SA:MP Проверено [ARZ] MineBot | Бот на шахту | Бегает по шахте | Уведомления | Настраиваемый автоответчик

Chorus

Участник
29
11
очень палевный бот, особенно, если на сервере больше одного игрока с данным ботом
кружение и прыжки на месте легитности не прибавляют, это наоборот подозрительно
на мирном режиме бежит к руде даже при том условии, что в двух-трёх метрах от неё уже стоит игрок
может просто с нихуя начать крутиться на месте (это не функция записи движений) и в итоге остановить работу в том случае, если включена функция остановка работы при врезании в стену
может бежать, бежать и резко развернуться назад, побежав к руде, даже если руду не видно из-за горки
на игроков с супер кирками боту вообще похуй, постоянно начинает добывать руду вместе с ними даже на мирном режиме
если у бота украдут руду при включенной функции анти-бег в стену, то бот может сломаться и остановиться работу из-за "врезания в стену" (при условии долгого добывания несуществующей руды)
 
Последнее редактирование:

сhert1la

Новичок
8
1
потратил 150 рублей, полная хуйня, бот не собирает, просто как еблан бегает по кругу, потраченных денег жаль, не покупайте
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
потратил 150 рублей, полная хуйня, бот не собирает, просто как еблан бегает по кругу, потраченных денег жаль, не покупайте
Если он и вправду так работает, прикрепи доказательства сюда по форме:
И тебе вернут деньги+удалят эту тему, либо автор пофиксит бота.
 

congic

Активный
273
90
Незнаю в чем проблема у людей выше ,покупал бота месяца 2 назад ,решил написать отзыв сейчас .
За месяц ленивой добычи (иногда просто не работал) заработал вообщем около миллиарда на основу.
Создатель бота безусловно гений ,и лучше этого бота уже не сделает никто ,но есть и минусы:
1.Бот иногда жёстко ебланит,и может не собирать ресурсы около 7 минут ,тоесть тупо бегать на месте ,это к сожалению автор не предусмотрел .
2.Самый важный минус ,из за которого у меня отлетел 1 из акков ,это проеб автоответчика.
В целом автоответчик сделан по царски,спасал больше 10 раз точно ,но стоить администратору задать вопрос "Какой ник у 198 айди"как бот непременно ответит рандом число ,у меня например бот ответил 45021.
К покупке однозначно советую ,если вам нужны деньги на основу,и вы не умеете барыжить (прям как я).
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: dota2progamerxd и YarikVL

damage

Участник
111
11
Че за бред а не бот? Во первых уже 2 недовольных человека выше меня пишут про кружения бота на месте. Это правда, бот попросту бегает в одну сторону а дальше крутится когда в 10 метрах от него руда, очень палится этим, нету настроек от автора, надо настраивать всё самому хотя даже это не помогает, нету версии 1.5 которая показана на скринах хотя последняя версия
1.5 (07.10.2023)
За что 100рублей отдал - не знаю. За бота который крутится по кругу когда на шахте 5-6 человек? Тут даже не дело в настройке, чел в армии сидит апает тему хотя уже 3 человека жалуются на это.
Хз почему тебе не нравится, но бот имба, я запускал по 4-6 аккаунтов на 1 СЕРВЕР и спалилось 2 акка и то по моей тупость 1 акк за тп, 2 акк за аирбрейк
Проверки от админов были не спорю, но автоответчик спасал жопу, в случае слапа/тп/смена интерьера/выдача авто , бота просто кикало и всё , админ не приебется, никто не жаловался из игроков на меня
 
  • Нравится
Реакции: congic и YarikVL

damage

Участник
111
11
Сейчас запишу видос в арбитраж и увидешь, он бежит тупо в одну и в другую сторону не работая


можешь конечно в дс настройки свои показать, на демке покажу что у меня не работает ниче
Настройки по стандарту стояли