Решено vegas [ARZ] MineBot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dota2progamerxd

Участник
Автор темы
51
16
1. "@vegas" пользователя и ссылка на профиль.
2. Дата и время когда это произошло. 19.12.2023 16:15
3. https://www.blast.hk/threads/134774/
4. Купил бота на Шахту за 99рублей на 5 дней. Заметил до этого(вчера) что в комментариях 2 человека пожаловались на одну и ту же ошибку бота, он попросту бегает туда сюда и ничего не делает как заявлено в описании и видео. Но не стал задумаваться так как выше них(старые комментарии) покупателей говорят другое. Подумал ладно всё нормально будет. Оплатил - ввёл ключ в игре - перезагрузил игру чтобы всё было хорошо. Поехал на шахту. На шахте стандартные настройки оставляю и вижу что бот бежит в какое-то рандомное место и начинает бегать то вперед то назад (на видео видно). Может автор даст какое-то решение данной проблемы так как не увидел в комментариях ничего по поводу этого. Да и сам автор не отвечает до 3 января.
1702996805050.png

5. Доказательства. - https://wdfiles.ru/Mdxj
 
Последнее редактирование модератором:

Chorus

Участник
22
11
иногда такая же хуйня случается, но в общем и целом у меня бот работает исправно, хоть и с некоторыми багами
 
  • Нравится
Реакции: congic

vegas

Известный
545
425
Внимательно прочти что тебе бот в телеграмме отправил не только сам скрипт и ключ, а ещё один файл

А вообще можно и автору сначала написать, а только потом арбитраж писать
 

dota2progamerxd

Участник
Автор темы
51
16
Внимательно прочти что тебе бот в телеграмме отправил не только сам скрипт и ключ, а ещё один файл

А вообще можно и автору сначала написать, а только потом арбитраж писать
Ау создатель топового софта, а ниче что я при вводе ключа первым же делом скачал твой фейк руда который не помогает ничем? на видео с ним я и гонял, потом удалил так как фейк руда ничем не помогло боту. Дальше жду помощи.
 

vegas

Известный
545
425
Посмотрел первые 10 секунд видео, не установлен доп. файл и все, и далее пиши в телегу чтобы я быстрее тебе же и отвечал
 

dota2progamerxd

Участник
Автор темы
51
16
Посмотрел первые 10 секунд видео, не установлен доп. файл и все, и далее пиши в телегу чтобы я быстрее тебе же и отвечал
интересно, в телеге от моего имени 0 сообщений тебе так как сразу на форум обратился
Посмотрел первые 10 секунд видео, не установлен доп. файл и все, и далее пиши в телегу чтобы я быстрее тебе же и отвечал
Нуну, я ведь реально не скачал его, как же так, я его и перекачал, и кидал в другую сборку и 0 смысла. Жаль тех людей которые купили и стали недовольными ведь на форуме ты главный с таким скриптом но даже так он полурабочий.
 
  • Bug
Реакции: Lolendor и katana?

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Ну так каков вердикт ? Один говорит что бот работает другой что нет.
Жду четкого ответа либо фикс либо манибек
 

dota2progamerxd

Участник
Автор темы
51
16
Ну так каков вердикт ? Один говорит что бот работает другой что нет.
Жду четкого ответа либо фикс либо манибек
блять я не ебу че он держит время, если бот с фейк рудой которой нихуя не помогает не работает у 2-3 челов, в чем проблема манибек сделать? он че от 100р обеднеет
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@vegas у тебя сутки либо на фикс либо на манибек
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lainban

congic

Активный
275
85
интересно, в телеге от моего имени 0 сообщений тебе так как сразу на форум обратился

Нуну, я ведь реально не скачал его, как же так, я его и перекачал, и кидал в другую сборку и 0 смысла. Жаль тех людей которые купили и стали недовольными ведь на форуме ты главный с таким скриптом но даже так он полурабочий.
Извините за оффтоп,но мне кажется просто у кого то руки не из того места растут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.