Lua [ARZ] Хелпер для пилота

Sakura San

Активный
Автор темы
134
89
Куда статистика сохраняется?
config\pilot.ini
При установке скрипта ,пропадает мышка в интерфейсах (инвентарь,мусорки,багажник и тд),как пофиксить?
Я такого не наблюдаю, скорее всего конфликт с какой-то модификацией у тебя или надо обновить библиотеки
Доброго дня. Может быть кто-то знает, палится ли администраторам автопилот. Знаю, что существует у администрации возможность просмотреть кнопки, которые надимает игрок и вот нажимается ли для них с этим автоаилотом кнопка W или нет?
В любом случае это не будет доказательством на бота, т.к функция работает как в любом круиз контроле (который не запрещен). Админ должен кинуть диалог с просьбой написать что-то в чат для такой проверки.
Сделай пункт сколько потратил на аренду самолета, чтобы минусовалось от общего зароботка. Спасибо!

Не работает тормоз на сборке, на лаунчере работает.
Пока нет желания что-то добавлять
 
  • Нравится
Реакции: MrShomman

ShrekSuperSnus

Новичок
2
1
Отличный скрипт, значительно повышает качество жизни при работе пилотом.
Автору спасибо!
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
А как активировать авто пилот?
46EA5D1F-38DD-48DF-A7D0-C94A54C32DE0.jpeg
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Пофикси быстрый тормоз. Он иногда работает, иногда нет.
А также окно подсчёта суммы. Иногда он даёт нормальные числа, а иногда суммы до 3-4 цифр "Пример: 356", а должно быть "356 231"
И сумма неправильно считается. У меня на скрине можно увидеть 2 бага. Всего 713к, а в подсчёте 711кизображение_2023-02-04_194303102.png
 
Последнее редактирование:

BalticWolf

Новичок
14
0
как-то можно пофиксить, что бы у вестра нос не задирался? постоянно летит вверх когда включаешь зажим W
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Ричи видос запил,баны полетят,надо рандом в отправе букв на окулиста сделать
 
Последнее редактирование:

Kenzooo

Новичок
14
2
Ричи видос запил,баны полетят,надо рандом в отправе букв на окулиста сделать
Открою тебе может секрет,но всем похуй на то что снимает ютубер по сампу,никто не будет задрачивать себе голову проверяя каждого игрока на медосмотре ,разве что только на его сервере,и то неделю-две после его видоса
 

gruza

Известный
15
2
Пофикси быстрый тормоз. Он иногда работает, иногда нет.
А также окно подсчёта суммы. Иногда он даёт нормальные числа, а иногда суммы до 3-4 цифр "Пример: 356", а должно быть "356 231"
И сумма неправильно считается. У меня на скрине можно увидеть 2 бага. Всего 713к, а в подсчёте 711кПосмотреть вложение 188579
Возможно у тебя установлен скрипт на разделение сумм точками, и из чата сумма считывается до точки. вот и выходит 711