Lua [ARZ] Хелпер для пилота

Insanity

Известный
248
20
А можешь добавить не только автозятие частного самолёта, но и другие? Типо ставишь галку и он сам берет первый из списка нужный самик.
 

MinecraftLove

Известный
137
55
А можешь добавить не только автозятие частного самолёта, но и другие? Типо ставишь галку и он сам берет первый из списка нужный самик.
Кстати согласен. Почему бы не сделать так? Допустим игрок прокачивает самостоятельно скилл или ему нужен только шамал, то при ALT выбирался нужный самолёт)
 
  • Нравится
Реакции: Insanity

Sakura San

Активный
Автор темы
134
89
А можешь добавить не только автозятие частного самолёта, но и другие? Типо ставишь галку и он сам берет первый из списка нужный самик.
Обычных самолетов не хватает на всех. Скрипт в таком случае будет выходить за рамки модификации и станет читом. Пока не вижу смысла выводить скрипт за рамки модификации. Автоловля нужного самолета есть тут: https://t.me/c0sui/128 https://t.me/c0sui/129 - в 5 строчке название самолета можно менять.
Кстати согласен. Почему бы не сделать так? Допустим игрок прокачивает самостоятельно скилл или ему нужен только шамал, то при ALT выбирался нужный самолёт)
На самостоятельную полную прокачку навыка уйдет около года. Нафармить АЗ на его покупку можно менее чем за месяц, а далее брать частный в аренду и зарабатывать больше.
 

Insanity

Известный
248
20
Обычных самолетов не хватает на всех. Скрипт в таком случае будет выходить за рамки модификации и станет читом. Пока не вижу смысла выводить скрипт за рамки модификации. Автоловля нужного самолета есть тут: https://t.me/c0sui/128 https://t.me/c0sui/129 - в 5 строчке название самолета можно менять.

На самостоятельную полную прокачку навыка уйдет около года. Нафармить АЗ на его покупку можно менее чем за месяц, а далее брать частный в аренду и зарабатывать больше.
Около года??? Чё блять????? Я на Холидей играю. Серверу месяц. Я уже на АТ400 навык почти закончил. Чё?
 

wqfwjko

Участник
191
23
Около года??? Чё блять????? Я на Холидей играю. Серверу месяц. Я уже на АТ400 навык почти закончил. Чё?
удачи,в конце перед последним рангом надо будет сделать 700+ рейсов днём и ночью.А так предлагаю тебе работать на лодке,заработаешь на навык виртами(если скупать по 35к то 205кк выйдет) и на самолёт ещё останется

Поздравляю, вы: задрот мазохист.
добавь пожалуйста возможность включать интерфейс чита на f12
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-452405

Гость
Функционал
– Автовыбор частного самолета в диалоге
– Устанавливает постоянную погоду и запрещает серверу её менять
– Автоматическое зажатие W в полёте
– Быстрый бег в интерьере как при самостоятельном быстром нажимании пробела. Работает на W, пробел при этом нажимать не нужно
– Имитация "фичи" лаунчера арз, когда при нажатии ESC происходит резкое падение скорости - для более быстрой посадки. Возможно наказуемо на некоторых серверах за багоюз (но маловероятно). При игре не с лаунчера используйте на свой страх и риск.
Обновление от 8.10.22:
– Настраиваемая статистика заработка с учетом ларцов. Автор: plohoy
От себя добавил: возможность включить автосохранение статистики после перезахода, разделение денег на точки, изменение положения статистики, счётчик для подсчёта заработка
– Автопрохождение окулиста и автосдача градусника. Автор: vegas~
От себя добавил: фикс срабатывания на других игроков проходящих окулиста, задержка перед ответами от антифлуда
Некоторый код позаимствован отсюда. Автору спасибо.
Обновление от 9.12.22:
– Ларцы Tidex
Необходимые библиотеки для работы скрипт: ImGui, SAMP.Events (кликабельно)

Активация меню:
/pilot
Хм в скрипте стоит авто пилот и он "модификация"?
Не думаю что авто пилот является модификацией
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Хм в скрипте стоит авто пилот и он "модификация"?
Не думаю что авто пилот является модификацией
Если бы модератор одобряющий тему также подумал то тема была бы перемещена в читы. А так, если тебе не нравится раздел в котором размещена данная тема, то можешь подать жалобу на тему и модераторы рассмотрят твоё мнение.
 
D

deleted-user-452405

Гость
А так, если тебе не нравится раздел в котором размещена данная тема, то можешь подать жалобу на тему и модераторы рассмотрят твоё мнение.
Не говорил что не нравится, просто сказал что слишком странно xD
 

7rophy

Участник
33
3
При установке скрипта ,пропадает мышка в интерфейсах (инвентарь,мусорки,багажник и тд),как пофиксить?
 

MrShomman

Новичок
1
0
Доброго дня. Может быть кто-то знает, палится ли администраторам автопилот. Знаю, что существует у администрации возможность просмотреть кнопки, которые надимает игрок и вот нажимается ли для них с этим автоаилотом кнопка W или нет?
 

Falco1337

Участник
14
1
Сделай пункт сколько потратил на аренду самолета, чтобы минусовалось от общего зароботка. Спасибо!

Не работает тормоз на сборке, на лаунчере работает.
 
Последнее редактирование: