Lua [ARZ] Хелпер для пилота

Sakura San

Активный
Автор темы
134
89
Версия SA-MP
  1. Любая
Функционал
– Автовыбор частного самолета в диалоге
– Устанавливает постоянную погоду и запрещает серверу её менять
– Автоматическое зажатие W в полёте (легальный автопилот)
– Быстрый бег в интерьере как при самостоятельном быстром нажимании пробела. Работает на W, пробел при этом нажимать не нужно
– Имитация "фичи" лаунчера арз, когда при нажатии ESC происходит резкое падение скорости - для более быстрой посадки. Наказуемо на некоторых серверах за багоюз. При игре не с лаунчера используйте на свой страх и риск.
Обновление от 8.10.22:
– Настраиваемая статистика заработка с учетом ларцов. Автор: plohoy
От себя добавил: возможность включить автосохранение статистики после перезахода, разделение денег на точки, изменение положения статистики, счётчик для подсчёта заработка
– Автопрохождение окулиста и автосдача градусника. Автор: vegas~
От себя добавил: фикс срабатывания на других игроков проходящих окулиста, задержка перед ответами от антифлуда
Некоторый код позаимствован
отсюда. Автору спасибо.
Обновление от 9.12.22:

Ларцы Tidex
Обновление от 27.03.23:
- Добавлена рандомная задержка при прихождении окулиста

Screenshot_1.png
Необходимые библиотеки для работы скрипт: ImGui, SAMP.Events (кликабельно)
Имейте в виду, если у Вас установлен скрипт по типу `money separator`, который разделяет числа точками - отображение статистики может работать некорректно.


Активация меню:
/pilot
 

Вложения

  • !pilothelp.lua
    38.2 KB · Просмотры: 5,102
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
ты же на бх зашел,значит и это сможешь
А если я на бх зашёл, чтобы спросить пачиму с ЕНБ лагает на моем intel core duo 🤣

- Автовыбор частного самолета в диалоге (по умолчанию включено, если не надо - поменять SendDialog с true на false в коде)
- Устанавливает постоянную погоду и запрещает серверу её менять (номер погоды вписывать в 5 строчку)
- Автоматическое зажатие W в полёте (активация на клавишу 3, изменить клавишу в 4 строчке)
- Спринт в интерьере на W (по умолчанию выключено, для включения поменять sprint c false на true)
Активация: /pilot
Если столько настроек мог бы сделать json или ini
Там же еще нужно сохранить в правильной кодировке windows1251, а если просто открыть блокнот, изменить что-то и просто закрыть с сохранением то все русские буквы станут иероглифами. Соответственно хук на поиск текста в чате - не будет работать
 
  • Влюблен
Реакции: Nestle

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
критикуешь-предлагай,сделай хелпер лучше
А что нужно вообще? По твоему зажатие w )бесполезная хуйня, которая будет только мешать), авторан, урезанный сетвеазер и более менее полезная функция - достойный функционал?)
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
А что нужно вообще? По твоему зажатие w )бесполезная хуйня, которая будет только мешать), авторан, урезанный сетвеазер и более менее полезная функция - достойный функционал?)
Бро, данный скрипт сегодня юзал весь день,и он имхо годный,так же,я уверен что ты даже не юзал скрипт,а уже плохо говоришь о нем.И так же,стоит учитывать,что у автора это только второй скрипт. и он еще тренируется,учиться
 

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро, данный скрипт сегодня юзал весь день,и он имхо годный,так же,я уверен что ты даже не юзал скрипт,а уже плохо говоришь о нем.И так же,стоит учитывать,что у автора это только второй скрипт. и он еще тренируется,учиться
Весь день гриндить ради 5кк, увы, не хочу, а насчет 2 скрипта - я когда учился свои попытки сделать что то нормальное не постил)
 
  • Ха-ха
Реакции: joklodf

Egor Letov

Известный
1,010
291
Весь день гриндить ради 5кк, увы, не хочу, а насчет 2 скрипта - я когда учился свои попытки сделать что то нормальное не постил)
Во первых,за весь гринда зафармишь явно больше 5кк,во вторых он как раз-таки и выложил скрипт,оставив код открытым,чтобы ему указали на ошибки и сказали как сделать лучше
 

Sakura San

Активный
Автор темы
134
89
Бесполезное говно
По-моему, очень даже удобно не зажимать клавишу все время полета (около минуты) до момента приземления. Особенно, когда летаешь много рейсов подряд. Мне лично очень упрощает игру эта функция. Авторан позволяет быстрее добежать до пикапа взятия самолета и отправиться на рейс. SetWeather есть у многих, но не в каждом есть блокировка погоды сервером и приходиться прописывать /sw после каждого рейса, т.к сбрасывается погода после входа в интерьер. Мне непонятно твое недовольство.
 

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых,за весь гринда зафармишь явно больше 5кк,во вторых он как раз-таки и выложил скрипт,оставив код открытым,чтобы ему указали на ошибки и сказали как сделать лучше
А сколько там за день фарма? Интересно прям стало, а насчет выложил ради того , что бы указали на ошибки могу частично согласиться)
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
А сколько там за день фарма? Интересно прям стало, а насчет выложил ради того , что бы указали на ошибки могу частично согласиться)
На счет фарма на пилоте точно не скажу,ибо фарм будет больше если есть скилл и кастом самолет,у меня же всего этого нету,да и на самолетах в сампе я так себе летаю