SA:MP Проверено [ARZ] MineBot | Бот на шахту | Бегает по шахте | Уведомления | Настраиваемый автоответчик

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бот очень хороший и стоит своих денег, правда он не подходит под лютый фарм на нескольких аккаунтах, за то можно его юзать на основе, и с правильной настройкой не боятся бана
 
  • Нравится
Реакции: vegas

TheFallenDeity

Активный
185
51
Почему про инвалидов пишет человек, кидающий тему ЮРЫ? Нет, ну конечно есть люди, любющее какахи есть, эт да...Но всё-же.
И всё-же жаль, что лолендер запротил, поскольку не знал раньше, что такое будет. 400р в месяц за бота...мх, мх.
 

fondcaund

Участник
27
6
Почему про инвалидов пишет человек, кидающий тему ЮРЫ? Нет, ну конечно есть люди, любющее какахи есть, эт да...Но всё-же.
И всё-же жаль, что лолендер запротил, поскольку не знал раньше, что такое будет. 400р в месяц за бота...мх, мх.
Бля но это лучше чем блять ГРЕБАНЫЕ 400 рублей в месяц. эх Карл...
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex

TheFallenDeity

Активный
185
51
Бля но это лучше чем блять ГРЕБАНЫЕ 400 рублей в месяц. эх Карл...
Не лучше, увы, в любом случае. 400 рублей окупить в месяц - это добыть 5000 камня(100кк). Сделать это можно за неделю [а мы ещё не учитываем другие ресурсы]. И это если делать с одного аккаунта. А поставить 2-3, то окуп будет пздц каким нормальным. Но всё же да, зашквар ебаный по 400р / месяц. Нужно ждать пока кто-то крякнет[что вряд-ли будет], ибо лолен шиз, не знал на что подписался пару месяцев назад. Так бы он отказал и щас бы видели бы уже кряк :D
 
  • Грустно
Реакции: Gishit

Nixbones

Активный
108
34
Почему про инвалидов пишет человек, кидающий тему ЮРЫ? Нет, ну конечно есть люди, любющее какахи есть, эт да...Но всё-же.
И всё-же жаль, что лолендер запротил, поскольку не знал раньше, что такое будет. 400р в месяц за бота...мх, мх.
харош
 

ke1nex

Известный
171
54
Бота советую однозначно!
Бота нереально отличить от человека,
Можно записывать рандомные действия , автоответчик настраиваемый, телеграмм работает хорошо , как минимум с бота(играя по 1-2 часа) залутал уже 25кк+
Разраб делает розыгрыш подписок ( в котором я выйграл и считай за 100 рублей получил подписку на месяц)
Протект лолендора так что кряк можно не ждать, а бота хоть и за 400 в месяц советую! Особенно с супер киркой .
Респект Вегасу за такого бота
Добыто в общем: 400
290/98/6/4/2
За полтора часа
 

Вложения

  • 0322D9EC-18BD-4757-83B6-0A0807CCD75B.jpeg
    0322D9EC-18BD-4757-83B6-0A0807CCD75B.jpeg
    80.7 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: vegas и Zelda

Zelda

Активный
249
65
Бота советую однозначно!
Бота нереально отличить от человека,
Можно записывать рандомные действия , автоответчик настраиваемый, телеграмм работает хорошо , как минимум с бота(играя по 1-2 часа) залутал уже 25кк+
Разраб делает розыгрыш подписок ( в котором я выйграл и считай за 100 рублей получил подписку на месяц)
Протект лолендора так что кряк можно не ждать, а бота хоть и за 400 в месяц советую! Особенно с супер граблями.
Респект Вегасу за такого бота
Добыто в общем: 400
290/98/6/4/2
За полтора часа
1654525707399.png

Я один с "Супер-Граблями" добываю ресурсы? Интересно....
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Я один из первых, кому посчастливилось протестировать данное чудо. Рассказывать о нём буду через призму НЕ задрота, без супер-кирки и прочей херни.
Бот отлично имитирует человека, но пару амёб писало мне мол: "удаляй бота", но до репортов доходило редко. Без скина сиджея и роликов бот будет нацелен больше на беспалевность, чем на заработок, но с теми же скриптами на CJ чувствует и ведёт себя намного лучше. Хотя, и спавнят частенько.
Также стоит признать, что автоответчика встроенного бота может и не хватить, но гибкая система уведомлений в телеграм позволяет отлично отслеживать состояние бота и если вы не дебил и не уезжаете за 3 пизды от дома, оставляя бота, то успеете подбежать к компу, пока автоответчик вас страхует.
Такого можно избежать, добавив возможность ответа в чат из телеграма. Надеюсь, разработчик примет моё предложение.
Сам разработчик отзывчив, охотно рассматривает предложения по улучшению. Но помните, что разработчик сам решает, что ему делать со своим продуктом, и не обижайтесь, если ваше предложение было отклонено.
Подтверждая свои слова по поводу заработка через призму не задрота и богача, то этим ботом можно заработать от 5 до 20кк в день. Если же вы купите суперкирку, то данные показатели увеличатся в разы.
Таким образом месячный срок подписки бота можно окупить за пару дней, если вы не продавец-еблан, кидающий вирты через трейд, а потом ноющий в жалобе: "А ПАЧИМУ МИНЯ НИ ЗАЕБАЕБАНИЛИ?????!"
Если обобщить всё мои слова, то они сводятся к одному: 400 рублей в месяц - это сущие копейки по сравнению с прибылью с этого бота.
 

ke1nex

Известный
171
54
Я один из первых, кому посчастливилось протестировать данное чудо. Рассказывать о нём буду через призму НЕ задрота, без супер-кирки и прочей херни.
Бот отлично имитирует человека, но пару амёб писало мне мол: "удаляй бота", но до репортов доходило редко. Без скина сиджея и роликов бот будет нацелен больше на беспалевность, чем на заработок, но с теми же скриптами на CJ чувствует и ведёт себя намного лучше. Хотя, и спавнят частенько.
Также стоит признать, что автоответчика встроенного бота может и не хватить, но гибкая система уведомлений в телеграм позволяет отлично отслеживать состояние бота и если вы не дебил и не уезжаете за 3 пизды от дома, оставляя бота, то успеете подбежать к компу, пока автоответчик вас страхует.
Такого можно избежать, добавив возможность ответа в чат из телеграма. Надеюсь, разработчик примет моё предложение.
Сам разработчик отзывчив, охотно рассматривает предложения по улучшению. Но помните, что разработчик сам решает, что ему делать со своим продуктом, и не обижайтесь, если ваше предложение было отклонено.
Подтверждая свои слова по поводу заработка через призму не задрота и богача, то этим ботом можно заработать от 5 до 20кк в день. Если же вы купите суперкирку, то данные показатели увеличатся в разы.
Таким образом месячный срок подписки бота можно окупить за пару дней, если вы не продавец-еблан, кидающий вирты через трейд, а потом ноющий в жалобе: "А ПАЧИМУ МИНЯ НИ ЗАЕБАЕБАНИЛИ?????!"
Если обобщить всё мои слова, то они сводятся к одному: 400 рублей в месяц - это сущие копейки по сравнению с прибылью с этого бота.
Ps ответ из телеграмма есть)
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Нужно ждать пока кто-то крякнет[что вряд-ли будет], ибо лолен шиз, не знал на что подписался пару месяцев назад. Так бы он отказал и щас бы видели бы уже кряк :D
Я слышал что лолендора волент взламывали, думаю это тоже взломают))