Lua Прочее [ARZ] Money Separator by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Есть кто активный игрок аризонки и знает, правда ли добавили разделение денег в трейде? И работает ли мой скрипт вместе с нововведением Аризоны?
 

FSA.

Активный
269
97
Есть кто активный игрок аризонки и знает, правда ли добавили разделение денег в трейде? И работает ли мой скрипт вместе с нововведением Аризоны?
Да, добавили, насчет твоего скрипта - хз. Прийду с шараги проверю

1669916134807.png

1669916157369.png
Работает как швейцарские часы
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Да, добавили, насчет твоего скрипта - хз. Прийду с шараги проверю

Посмотреть вложение 180016
Посмотреть вложение 180017Работает как швейцарские часы
Там на примере обновления скрин с трейда, может они не делали разделение сумм в лавках?🤔
И посмотри после ввода команды /mscr есть ли разделение сумм точками ( от Аризоны )
 

FSA.

Активный
269
97
1669917982720.png

оффнул скрипт, не разделяют
1669918050824.png

С Скриптом и без скрипта всё окей, разделение работает и от твоего скрипта, и он аризоны
 
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Посмотреть вложение 180026
оффнул скрипт, не разделяют
Посмотреть вложение 180028
С Скриптом и без скрипта всё окей, разделение работает и от твоего скрипта, и он аризоны
Пон, пасиб. Хорошо что в лавках не сделали, а то пришлось бы ставить плашку Неактуально на свой самый популярный скрипт😂
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Можно было бы интегрировать вот этот скрипт https://www.blast.hk/threads/169070/
Не вижу смысла красть код человека и вставлять в свой скрипт.
Если у пользователя будет необходимость - он можно воспользоваться этими двумя скриптами.



UPD: Накосячил с настройками ini. Исправленную версию залил в тему.
Актуальный файл: MoneySeparator_v4.lua
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
27CE41F3-A332-4A1B-B5A2-45994DB1552F.png

Официально - мы в лаунчере Аризоны.
Те кто играют на нем - устанавливайте через вкладку "Моды" moonloader 0.26 и этот MoneySeparator со скрина.
Если будут какие-то баги - пишите сюда в комментарии к теме с подробным описанием проблемы, я буду фиксить.

В планах добавить правку найденную Rice’ом, чтобы правильно разделялись цены с большим количеством нулей. Ну и нарисовать оформление для превью этого мода)
 
  • Нравится
Реакции: GTA: Prodigy Empire

GTA: Prodigy Empire

Известный
618
291
Посмотреть вложение 193533
Официально - мы в лаунчере Аризоны.
Те кто играют на нем - устанавливайте через вкладку "Моды" moonloader 0.26 и этот MoneySeparator со скрина.
Если будут какие-то баги - пишите сюда в комментарии к теме с подробным описанием проблемы, я буду фиксить.

В планах добавить правку найденную Rice’ом, чтобы правильно разделялись цены с большим количеством нулей. Ну и нарисовать оформление для превью этого мода)
Точки вместо запятых сделал?
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
  • Нравится
Реакции: GTA: Prodigy Empire

literallyme

Новичок
7
0
Скрипт дохнет при заходе, помоги пж <:)
 

Вложения

  • moonloader.log
    44.1 KB · Просмотры: 9