Вопросы по CLEO-скриптингу

Lobber

Активный
159
51
Чел мне вот интересно какой из тебя скриптер после этого если тут простейшая херня и просто твоя криворукость
Было склепано на отъебись за 10 минут без тестов на сервере и отладки = плохой кодер. :roflanebalo

• Нравится
Реакции: Bili Djin

Bili Djin

Участник
65
49
Все же мы понимает, что модеры это удалят, но всё же...
Я считаю, что ты хороший кодер, да допустил простейшую ошибку, но сука, когда я вспоминаю траблы с "=" вместо "==" это пиздец.. И вообще то, что ты помогаешь начинающим скриптерам - пиздатая вещь. Кодером меня назвать сложно, но можно и если бы не ты и другие челы из этой темы я бы нахуй забил на CLEO.
Было склепано на отъебись за 10 минут без тестов на сервере и отладки = плохой кодер. :roflanebalo

• Нравится
Реакции: MAHEKEH

Lobber

Активный
159
51
Единственное где я затупил, это в том, что попытался сделать задержку в лабеле который вызывал командой, в нем задержка работать не может. Одно из не многих правил которое я действительно могу кое-где забыть, но обычно это не влияло на функционал. Тут это было важно, и полагаю я нашел бы это при отладке, если бы ей занялся. Но я ее не делал и оставил этот код на доработку тем кому не лень, открыто это сказав

Lobber

Активный
159
51
Есть ли у кого-то мысли, как изменить анимацию другого игрока который умер, пускай даже локально? Я никак не могу эту анимку изменить, только обновляя зону стрима. Мб можно через синхру, даже не знаю...