Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

doker8

Известный
62
16
Нормальных предложений не увидел
sa-mp-124.png

предлогаю сделать так что бы окно скрипта не загаражевало инвентарь, так же добавить логирование в файл а не за сессию или же логирование в телеграм-вк но в файл тоже ниче так
 

northwell

Участник
38
4
Ещё лучше было бы, если бы он запоминал всю скупку/продажу несколько дней, а не только за сессию

К примеру, сегодня я весь день скупаю товар - к примеру, скупил на 100 миллионов.
А завтра, я весь день продаю товар - к примеру, продал на 200 миллионов.
И в конце двух день вижу чистую прибыль через этот скрипт. Так же, можно сделать кнопочку, нажав которую, весь лог скупки и продажи будет очищен.

Думаю для барыг будет очень удобно, ибо обычно один день ты стоишь на скупке, а в следующий день ты уже стоишь на продаже, соответственно сессия уже другая и подсчитать чистую прибыль через этот скрипт невозможно.

Надеюсь ты понял, что я имею ввиду. Было бы неплохо :)
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
unknown.png

Screenshot_20220429-202404_Discord.jpg
PS: 10 апреля, бета версия скрипта который я писал для одного парня( за два дня до того как ты запостил скрипт )
Не, это не доеб по типу "Ты спиздил мою идею тварь" Такая идея у меня была ещё около года назад, но делать скрипт я начал для парня который попросил. Ты молодец, ведь мне было лень и неудобно писать скрипт, ведь на Аризоне, и вообще самп не играю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rice.

Jonathan Of

Новичок
18
3
Привет! Очень полезный скрипт. Но просьба,сделай пожалуйста сохранение логов не за сессию а за несколько дней. А то бывают краши и потом не подсчитаешь сколько ушло денежек а сколько пришло.Спасибо!
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,689
1,428
Привет! Очень полезный скрипт. Но просьба,сделай пожалуйста сохранение логов не за сессию а за несколько дней. А то бывают краши и потом не подсчитаешь сколько ушло денежек а сколько пришло.Спасибо!
Уже в разработке, сохранения каждого дня добавлено.
UPD: Подсчет денег каждого дня в разработке

Ещё лучше было бы, если бы он запоминал всю скупку/продажу несколько дней, а не только за сессию

К примеру, сегодня я весь день скупаю товар - к примеру, скупил на 100 миллионов.
А завтра, я весь день продаю товар - к примеру, продал на 200 миллионов.
И в конце двух день вижу чистую прибыль через этот скрипт. Так же, можно сделать кнопочку, нажав которую, весь лог скупки и продажи будет очищен.

Думаю для барыг будет очень удобно, ибо обычно один день ты стоишь на скупке, а в следующий день ты уже стоишь на продаже, соответственно сессия уже другая и подсчитать чистую прибыль через этот скрипт невозможно.

Надеюсь ты понял, что я имею ввиду. Было бы неплохо :)
Ответ выше

Некоторые скриншоты будущего обновления, если кому-то интересно:
1TOZeeflrwAQ_CIDOT8aGrNVdniH8mIdDFntOIb8qHDITK5ctC5meDP4TCtoi4pF9thNaqFUKgnv0WipRsIqvVPO.jpg

tcCrNCoMgqP9bhXMN_oSVMXkVi_gjSqoiBezd4zkcPFUsMzOvYNRuZv7pSfVcCj8YbFJs4wFuks4ZOK33MiL7EuU.jpg
1651486113196.png

Обновление от 03.05.2022.
Оформлю тему чуть позже, пока можете ознакомиться с обновлением.
Список изменений:
  • В окно была добавлена кнопка, с помощью которой можно сворачивать/разворачивать статистику (СКРИНШОТ).
  • Добавил функцию поиска в логирование.
  • Добавил функцию выбора логов по дням (сохранение логирования по дням, чтение лога за день при заходе в игру) (СКРИНШОТ).
  • В каждом логе добавлена статистика денег за тот или иной день (СКРИНШОТ).
  • Обновил проверку на "внезапные" случаи покидания лавки.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Hristot и ARMOR

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
го увемдоления в тг
 

JustFedot

Известный
278
277
Он связался с тобой? Напиши если нет, я прикручу, мне не лень ребят порадовать если хотят)
Нет не связался, но уже и смысла прикручивать не вижу.
Мой Central Helper который изначально был платным - уже выложен на форум и ожидает модерции, в нём есть весь этот функционал.
 

OperaGx

Потрачен
39
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди: Добавь сохранение в .txt
Автор темы: Зачем превращать модификацию в хелпер?
Дурачок, который поддакивает автору и вставляет свои 5 копеек( VRush): Зачем превращать модификацию в хелпер?
Автор темы: *Добавляет сохранение в .txt*
 

n0tis

Участник
47
5
Включил скрипт, когда что-то продают, скрипт спотыкается, в чём проблема?