Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

n0tis

Участник
47
5
Я у тебя в логе вообще не увидел свой скрипт. Попробуй его переустановить.
сегодня заново либы установил и скрипт, весь день работал до 8 часов и потом резко крашнулся вот лог:
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.5 KB · Просмотры: 60

hexuary

Новичок
3
1
Можно как нибудь убрать окно Аризоны? и оставить твое окно?
 

Харума

Участник
26
2
Он связался с тобой? Напиши если нет, я прикручу, мне не лень ребят порадовать если хотят)
Можешь прикрутить?

Нет не связался, но уже и смысла прикручивать не вижу.
Мой Central Helper который изначально был платным - уже выложен на форум и ожидает модерции, в нём есть весь этот функционал.
Не работает вместе с реплейс виндовом :(
 

xor

Активный
226
88
Если покупка происходит через Glovo, то строка не идёт в лог

Код:
[10:39:10] Graph_Brooks заказал у вас Рулетка пикника (6 шт.), вы получили $1,728,000 от продажи (комиссия 4 процент(а))
[10:39:15] Graph_Brooks заказал у вас Монета пикника (18 шт.), вы получили $950,400 от продажи (комиссия 4 процент(а))
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему-то уже второй день скрипт помирает ровно в полночь, в первый раз забыл лог посмотреть
Код:
[00:00:00.006386] (error)    Replace Window: D:\Games\SAMP\trade\moonloader\!Replace Window.lua:150: attempt to index a nil value
stack traceback:
    D:\Games\SAMP\trade\moonloader\!Replace Window.lua:150: in function 'OnDrawFrame'
    D:\Games\SAMP\trade\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\Games\SAMP\trade\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[00:00:00.018376] (error)    Replace Window: Script died due to an error. (0FE1D1B4)
[00:00:00.042362] (error)    imgui_buy.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
    [C]: in function 'SetMouseCursor'
    D:\Games\SAMP\trade\moonloader\imgui_buy.lua:103: in function <D:\Games\SAMP\trade\moonloader\imgui_buy.lua:99>
[00:00:00.042362] (error)    imgui_buy.lua: Script died due to an error. (110BD2DC)
[00:00:00.053359] (error)    imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
    [C]: in function 'SetMouseCursor'
    D:\Games\SAMP\trade\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <D:\Games\SAMP\trade\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[00:00:00.053359] (error)    imgui_notf.lua: Script died due to an error. (110BDF1C)
тоже
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,691
1,437
Скорее всего это из-за сепаратора. Уже занимаюсь фиксом этой проблемы.

Если покупка происходит через Glovo, то строка не идёт в лог

Код:
[10:39:10] Graph_Brooks заказал у вас Рулетка пикника (6 шт.), вы получили $1,728,000 от продажи (комиссия 4 процент(а))
[10:39:15] Graph_Brooks заказал у вас Монета пикника (18 шт.), вы получили $950,400 от продажи (комиссия 4 процент(а))
Добавлю, спасибо.

Обновление от 15.05.2022.
Залью обновление чуть позже, пока можете ознакомиться с обновлением.
Список изменений:
  • Теперь уведомление от приложения "GLOVO" тоже засчитывается в скрипт (СКРИНШОТ).
  • Починил работу вместе со скриптом money_separator и другими его аналогами (К сожалению, тесты не проводились на "дальние расстояния", о любых багах сообщайте в этому тему).
Если у Вас есть какие-то предложения для скрипта - отписывайте в тему. Не нужно повторно говорить о добавление уведомления в ТГ, на данный момент это не планируется.
Если есть предложения насчет цвета интерфейса - пишите в личку ВК (ссылка).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: artie и Hristot

HEMATERNS

Новичок
5
0
Привет, скрипт отличный. Не мог бы ли ты, добавить общее логирование, что бы с каждым днем не сбрасывалось на сколько скупил, на сколько продал, не всегда получается весь скупленный товар продать в тот же день. Спасибо
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,691
1,437
Привет, скрипт отличный. Не мог бы ли ты, добавить общее логирование, что бы с каждым днем не сбрасывалось на сколько скупил, на сколько продал, не всегда получается весь скупленный товар продать в тот же день. Спасибо
Возможно займусь в следующим обновление.
UPD: Скорее всего не буду этим заниматься, т.к. будет лагать игра при открытие общего лога из-за большого фрейма.
 
Последнее редактирование:

HEMATERNS

Новичок
5
0
Возможно займусь в следующим обновление.
UPD: Скорее всего не буду этим заниматься, т.к. будет лагать игра при открытие общего лога из-за большого фрейма.
По сути, можно сделать что бы логи хранились максимум 3-7 дней, а подсчет на сколько скупил / продал сохранялись постоянно.
К примеру, я за неделю скупил на 100кк, логи с тем что конкретно я покупал и продавал удалились, а сама цифра на сколько скупил / продал сохранилась.
Т.к само логирование что скупил, что продал не так интересно, интереснее мне кажется знать на сколько я в + например за месяц со всех перепродаж
Не знаю на сколько это реально сдеалать, я не шарю, но было бы кайфово)
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,691
1,437
По сути, можно сделать что бы логи хранились максимум 3-7 дней, а подсчет на сколько скупил / продал сохранялись постоянно.
К примеру, я за неделю скупил на 100кк, логи с тем что конкретно я покупал и продавал удалились, а сама цифра на сколько скупил / продал сохранилась.
Т.к само логирование что скупил, что продал не так интересно, интереснее мне кажется знать на сколько я в + например за месяц со всех перепродаж
Не знаю на сколько это реально сдеалать, я не шарю, но было бы кайфово)
Если только сохранение денег - реально.

Известен краш скрипта во время смены дня (по часам вашего ПК). Фикс сделан, но сейчас нужно провести тесты и оптимизировать код.
Извиняюсь за временные неудобства.
 
Последнее редактирование: