Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,681
1,385
Обновление от 14.04.2022.
Список изменений:
  • Обновлён интерфейс окна (До | После).
  • Добавлено отдельное окно статистики, в котором имеется информация о количестве денег при покупке/продаже вещей (Скриншот).
  • Добавлен лог всех покупок/продаж за сессию (Скриншот).
  • Добавлена поддержка разделителя в ценах скрипта (Скриншот).
(НЕАКТУАЛЬНО) ВНИМАНИЕ: Если у Вас уже имеется скрипт money_separator.lua, то Вам нужно будет переименовать файл, чтобы он был ниже по списку (Пример). Рекомендую не менять название файла, который прикреплён в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hristot
497
94
@Любитель Детройта...
приди, тут чудо произошло


это плохо?

Посмотреть вложение 143313
нафиг не надо id, и по эстетике сделать Продал/Купил с заглавной буквы.
А ещё обводку бы добавить, а то просто пятно серое, негоже))

Ещё бы видеть сколько было потрачено/получено с закупа/продажи и как уже писали выше, возможность пролистывать эту имгуишку

ещё слова Продал/Купил покрасить в более живые цвета, в зелёный к примеру, или покупаемый/продаваемый товар чтобы красился, вот, да


главное не в бок, а вверх вниз крутить
Мне уже давно написали данный скрипт, в этом скрипте много циклом, и плохая оптимизация
 
497
94
Будет лучше, когда показывается статистика заработка за сессию, либо за стояние на лавке?
Посмотреть вложение 143383
UPD: Пишите в личные сообщения форума, чтобы не создавать оффтоп.
У меня такая же фигня есть, но в нём есть за ссесию / за день / за неделю
лучше реально сделай так же это намного удобней чем за ссесию, т.к часто могут быть вылеты и ты виртики не сможешь нормально подсчитать, придётся по старинке товар весь считать на сумму закупа.

Как ты представляешь работу скрипта без циклов? Для тебя 3 цикла - это много?
1649955668052.png
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,681
1,385
У меня такая же фигня есть, но в нём есть за ссесию / за день / за неделю
лучше реально сделай так же это намного удобней чем за ссесию, т.к часто могут быть вылеты и ты виртики не сможешь нормально подсчитать, придётся по старинке товар весь считать на сумму закупа.
Нахуя мне сохранять ваш заработок? Чтобы вы считали свои вирты в сампе?
Это модификация, а не ебаный хелпер.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,681
1,385
У меня такая же фигня есть, но в нём есть за ссесию / за день / за неделю
лучше реально сделай так же это намного удобней чем за ссесию, т.к часто могут быть вылеты и ты виртики не сможешь нормально подсчитать, придётся по старинке товар весь считать на сумму закупа.


Посмотреть вложение 143435
А как мне тогда блокировать текстдравы ЦР?
Ты мне предлагаешь для каждого текстдрава отдельно писать проверку?
Lua:
if ... then
end
А если бы у меня было бы 1000 текстдравов?

Ну потому что так удобней, намного...
Ещё вот нашел он писал про скрипт:
Посмотреть вложение 143436
Согласен, что хукать текст текстдрава это лучше, но мне никто не мог помочь с тестами этой херни. Поэтому ограничился хуком чата.
 

RedRoom

Известный
324
47
Обновление от 14.04.2022.
Список изменений:
  • Обновлён интерфейс окна (До | После).
  • Добавлено отдельное окно статистики, в котором имеется информация о количестве денег при покупке/продаже вещей (Скриншот).
  • Добавлен лог всех покупок/продаж за сессию (Скриншот).
  • Добавлена поддержка разделителя в ценах скрипта (Скриншот). ВНИМАНИЕ: Если у Вас уже имеется скрипт money_separator.lua, то Вам нужно будет переименовать файл, чтобы он был ниже по списку (Пример). Рекомендую не менять название файла, который прикреплён в теме.
ждём покраску для заднего фона и текста :)
 

KOJIKOV

Активный
568
76
Обновление от 14.04.2022.
Список изменений:
  • Обновлён интерфейс окна (До | После).
  • Добавлено отдельное окно статистики, в котором имеется информация о количестве денег при покупке/продаже вещей (Скриншот).
  • Добавлен лог всех покупок/продаж за сессию (Скриншот).
  • Добавлена поддержка разделителя в ценах скрипта (Скриншот). ВНИМАНИЕ: Если у Вас уже имеется скрипт money_separator.lua, то Вам нужно будет переименовать файл, чтобы он был ниже по списку (Пример). Рекомендую не менять название файла, который прикреплён в теме.
Ждем уведомления в телеграмм.