Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

bysa

Участник
35
6
Да, можно.
Для простого режима - {message_search}
Для продвинутого режима - text_message
По поводу реакции, я вроде как прописывал это, по сути должно работать. Если что напиши мне в соц сети, которые указаны в первом сообщении этой темы. Если реакция работает как-то не так, то я это пофикшу, либо настрою под тебя.
Спасибо за хелпу. Реакция на сообщение не правильно работает, вписываешь цвет строки и сообщение по которому должен производится поиск и дальнейшая реакция с запуском бинда, но скрипт все равно реагирует на ЛЮБОЕ сообщение с таким цветом, без учета сообщения которое ты указал. На данный момент пофиксить это можно с помощью небольшого скрипта в продвинутом режиме.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Спасибо за хелпу. Реакция на сообщение не правильно работает, вписываешь цвет строки и сообщение по которому должен производится поиск и дальнейшая реакция с запуском бинда, но скрипт все равно реагирует на ЛЮБОЕ сообщение с таким цветом, без учета сообщения которое ты указал. На данный момент пофиксить это можно с помощью небольшого скрипта в продвинутом режиме.
щас посмотрел по коду, видимо только для текстдрава сделал такую систему. Фикс сделаю, если не забуду
 

negropidor

Новичок
2
0
Появилась проблема.
Изза биндера включается курсор мышки и стает по центру экрана, фиксится эскейпом на 5 сек и снова появляется.
Мб ктото знает че делать?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Появилась проблема.
Изза биндера включается курсор мышки и стает по центру экрана, фиксится эскейпом на 5 сек и снова появляется.
Мб ктото знает че делать?
он у тебя случайно не крашится?
 
  • Нравится
Реакции: negropidor

negropidor

Новичок
2
0
он у тебя случайно не крашится?
Сам скрипт порой крашится и перестает работать, но происходит крайне редко, помогает перезаход
Кстати, это происходит чаще всего в транспорте, но может происходить и не в нем (я про курсор)
 
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Сам скрипт порой крашится и перестает работать, но происходит крайне редко, помогает перезаход
Кстати, это происходит чаще всего в транспорте, но может происходить и не в нем (я про курсор)
Скинь лог краша, попытаюсь тебе помочь
 

уоа

Известный
3
1
(error) SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:1709: attempt to concatenate a nil value
stack traceback:
...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:1709: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:1695>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (4AB6E6D4)
 
  • Нравится
Реакции: Stasik(+)

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
(error) SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:1709: attempt to concatenate a nil value
stack traceback:
...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:1709: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:1695>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (4AB6E6D4)
Какая версия биндера?
 

Stasik(+)

Новичок
25
5
Пользовался - пользовался, и он стал крашится когда захожу в игру. Решил переустановить биндер и теперь после перезахода не сохраняются настройки и бинды.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Пользовался - пользовался, и он стал крашится когда захожу в игру. Решил переустановить биндер и теперь после перезахода не сохраняются настройки и бинды.
привет, напиши мне в вк/телегу - @shishkin666
 

N1lanser

Новичок
4
0
Крутой скрипт, очень кайфовый. Было бы не плохо если можно было список переменных/функций и окно создания бинда держать одновременно. Конечно подобное уже есть, но возможно так было бы удобней. Надеюсь ты свой скрипт не забросишь, и кстати, может тебе стоит добавить возможность делать http запросы на свой сервер (сайт). (Хотя мне почему-то кажется такое скорее всего уже возможно, но это нужно вручную реализовывать)