Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

7livka

Новичок
1
0
у меня не сохраняются бинды после перезахода в игру на лаунчере аризоны что делать?
 

Dominic Toretto

Новичок
7
0
хелп, не работает.
Лог мунлоадера прикепил
 

Вложения

  • moonloader.log
    14.6 KB · Просмотры: 4

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
у меня не сохраняются бинды после перезахода в игру на лаунчере аризоны что делать?
напиши мне по этому поводу в вк/телегу - @shishkin666

хелп, не работает.
Лог мунлоадера прикепил
с библиотеками чёт не так или с версией сампа. Напиши мне в тг/вк, скину тебе норм либы - @shishkin666
 
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
где вторая часть?
1696625322099.png
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дерьмо а не биндер
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аргументируй своё мнение
он не пишет в чат нажимаю на кнопку которую забиндил и нече не делает и крашит каждую секунду и перезагрузка скриптов не работает
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE и minxty

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
у тебя в папке config создались файлы с предпиской "SampBinder"? Если да, то скинь их все.
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • SampBinder[Gun].json
    4 байт · Просмотры: 5
  • SampBinder[Bind].json
    547 байт · Просмотры: 3
  • SampBinder[Gun].json
    4 байт · Просмотры: 4
  • SampBinder[Note].json
    4 байт · Просмотры: 3
  • SampBinder[Overley].json
    4 байт · Просмотры: 3
  • SampBinder[Variables].json
    16.5 KB · Просмотры: 3
  • SampBinder.json
    1 байт · Просмотры: 4
  • Клоун
Реакции: minxty

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Судя по этим файлом, тебе надо выйти из игры и удалить их. И тогда SampBinder их пересоздаст при заходе в игру и они будут нормально работать. Если ты хочешь, чтобы биндер что-то писал в чат, то используй функцию "chat(123)" - напишет сообщение в чат "123".
 

bysa

Участник
35
6
@Shishkin А возможно как то получить текст сообщения на который среагировал бинд? Я хочу сделать проверку текста в продвинутом бинде т.к он почему то реагирует на весь текст одного цвета а не на указанный
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
@Shishkin А возможно как то получить текст сообщения на который среагировал бинд? Я хочу сделать проверку текста в продвинутом бинде т.к он почему то реагирует на весь текст одного цвета а не на указанный
Да, можно.
Для простого режима - {message_search}
Для продвинутого режима - text_message
По поводу реакции, я вроде как прописывал это, по сути должно работать. Если что напиши мне в соц сети, которые указаны в первом сообщении этой темы. Если реакция работает как-то не так, то я это пофикшу, либо настрою под тебя.
 
  • Влюблен
Реакции: bysa