Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

SayrusCraft

Известный
2
0
Здравствуйте!
Колесо с выбором биндов отображается некорректно, при большом количестве биндов.
Есть решение?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
Здравствуйте!
Колесо с выбором биндов отображается некорректно, при большом количестве биндов.
Есть решение?
Здрасте, решения на данный момент нету.
В будущем возможно исправлю, если найду для этого время.
 

TheyAreY

Участник
66
9
MOONLOG:
[ML] (error) SampBinder: D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:2341: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: in function 'find'
    D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:2341: in function 'split'
    D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:477: in function <D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:431>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (0FA36104)
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
MOONLOG:
[ML] (error) SampBinder: D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:2341: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: in function 'find'
    D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:2341: in function 'split'
    D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:477: in function <D:\Arizona\GTA for Low PC\moonloader\SampBinder.lua:431>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (0FA36104)
напиши мне в вк/телегу
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
Обновы не будет ближайший месяц(
IMG20230530131219.jpg
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Обновы не будет ближайший месяц(
Смотри: берешь левую руку
И погнал писать код по этому гайду:
😂
 
  • Ха-ха
Реакции: Shishkin

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
Смотри: берешь левую руку
И погнал писать код по этому гайду:
😂
Смешно и грустно(
Грустнее с того, что мне с гипсом еще огэ по Русскому языку писать надо будет, но есть шанс что к тому моменту гипс снимут и успею разработать руку.
 

0x18d036

Известный
392
104
Подскажите пожалуйста, какие бинды нужно поставить для выбора в этом диалоге нужного пункта.
Мне нужно что бы выбирало 6 ранг. Создал был новый бинд с реагированием на айди диалога, и использовал listdialog(5), ничего не работало
Безымянный.png
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
Подскажите пожалуйста, какие бинды нужно поставить для выбора в этом диалоге нужного пункта.
Мне нужно что бы выбирало 6 ранг. Создал был новый бинд с реагированием на айди диалога, и использовал listdialog(5), ничего не работало
Посмотреть вложение 203901
Приветик. Напиши мне в вк/телегу, со скрином бинда. Извини за долгий ответ, твое сообщение увидел и забыл ответить(
 
  • Влюблен
Реакции: 0x18d036

likers???

Новичок
1
0
привет, подробный гайд по отправлению сообщений в вк беседу будет? просто н... не понятно как это сделать, а так классный скрипт)
 

Amodeus

Новичок
3
0
Привет, есть функция, чтобы бинд шел по кругу, не останавливаясь?
Если нет, то будет здорово, если она появится в след обновлении :)
 
Последнее редактирование: