Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

CarmarioS

Новичок
24
1
Что именно тебя в нем не устраивает
Биндер срабатывает когда пишу в чат
Когда я нажимаю на кнопку биндера сама команда пишется в чат хотя на многих хороших биндеров пишется не в чат
Большое меню ну рил зачем так много всего
Странное меню у денег ее еще и убрать нельзя ( в меню скрипта ) ( там где пинг ник и т.д)
Долго писать команды и на них биндер
Зачем вобще биндеру название просто ( чтоб зделать биндер надо название зачееем)
Команда - активация, и зделать меню меньше зачем такое большое когда функционал такой маленький просто биндер,
и еще чтоб биндер еще работал внизу надо прописать его в скообках( в редакторе биндеров ) если этого не зделать Биндер даже писать не будет, зачем так делать когда на нормальних биндерах просто команда - активация.
Прошу исправить это и может быть скрипт будет достоин внимания других.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
Биндер срабатывает когда пишу в чат
Когда я нажимаю на кнопку биндера сама команда пишется в чат хотя на многих хороших биндеров пишется не в чат
Большое меню ну рил зачем так много всего
Странное меню у денег ее еще и убрать нельзя ( в меню скрипта ) ( там где пинг ник и т.д)
Долго писать команды и на них биндер
Зачем вобще биндеру название просто ( чтоб зделать биндер надо название зачееем)
Команда - активация, и зделать меню меньше зачем такое большое когда функционал такой маленький просто биндер,
и еще чтоб биндер еще работал внизу надо прописать его в скообках( в редакторе биндеров ) если этого не зделать Биндер даже писать не будет, зачем так делать когда на нормальних биндерах просто команда - активация.
Прошу исправить это и может быть скрипт будет достоин внимания других.
1) Поставь условия на запрет срабатывания при открытом чате
2) Функционал биндера как-раз и рассчитан на таких разных как ты. Если тебе не нравится определенная функция - используй другую.
Оверлей можно отключить в меню оверлеев.
3) Название биндов подставляются автоматически сами, если ты хочешь по своему этот бинд назвать - называешь.
4) Функционал не маленький, реализовано много реакций и много функций.
5) Судя по скачиванием (около 6.000 в сумме) - скрипт уже заслужил внимания большого количества людей. А судя по тому, что его добавили в лаунчер главного проекта в сампе - он заслужил внимания огромного количества людей.

Если у тебя будут вопросы связанные с функционалом биндера - напиши в мои социальные сети (@shishkin666 vk/telegram)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

VeronVen

Новичок
10
0
Подскажите что за? При активации бинда на клавишу происходит краш.
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.6 KB · Просмотры: 4

Slavandos

Новичок
25
3
подскажите что за х.. хочу сделать рп отыгровки
делаю по типу
chat(/cars)
wite(300)
chat(/me ....)
срабатывает только, что-то одно, либо /cars либо /me
 

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
подскажите что за х.. хочу сделать рп отыгровки
делаю по типу
chat(/cars)
wite(300)
chat(/me ....)
срабатывает только, что-то одно, либо /cars либо /me
Посмотри список функций и переменных внутри скрипта.
Ты не правильно написал функцию задержки, она пишется как wait(), и время в ней указывается в миллисекундах (1000 - одна секунда)
 

Slavandos

Новичок
25
3
Посмотри список функций и переменных внутри скрипта.
Ты не правильно написал функцию задержки, она пишется как wait(), и время в ней указывается в миллисекундах (1000 - одна секунда)
хм.. самп биндер перестал открываться по команде, ну и задержку я по памяти написал, в самом биндере все правильно было
 

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
хм.. самп биндер перестал открываться по команде, ну и задержку я по памяти написал, в самом биндере все правильно было
напиши мне в вк/телегу и скинь лог краша (файл moonloader.log в папке moonloader), помогу. @shishkin666
 

Keichenzsky

Новичок
4
0
Запускается гта со скриптом, потом скрипт пропадает и мышка остаётся поверх экрана (двигает курсор вместо камеры)
 

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
Запускается гта со скриптом, потом скрипт пропадает и мышка остаётся поверх экрана (двигает курсор вместо камеры)
скинь файл moonloader/moonloader.log
Что-бы не засорять тему, скинь лучше мне в вк/телегу - @shishkin666
 

Vadomandik

Известный
17
2
1683823831303.png

норм