Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

Shishkin

Известный
Автор темы
490
250
Version 1.9
UPDATE:
1. Добавлена система записок.

1680980314996.png
2. Добавлена система изменения прозрачности у элементов оверлея.
3. Добавлена новая система активации редактора биндов.
4. Добавлены новые функции/переменные:
[color_player(number)] [Оверлей, Биндер] - выводит цвет игрока по его id (number - id)
switchbind [Биндер] - включает/выключает бинд
startbind2 [Биндер] - включает бинд
5. Обновлено лого.
6. Были пофикшены баги.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]
D

deleted-user-399997

Гость
Кто то может подсказать как сделать проверку на текст в чате в продвинутом режиме? Просто в обычном луа делают через
if text:find('Текст') then
print()--выполнение кода
а тут я не знаю как сделать, нужны ли отступы в 4 пробела? Можете дать пример, и как мне потом сделать несколько проверок на текст в 1 бинде, что бы они все были активны?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
490
250
Кто то может подсказать как сделать проверку на текст в чате в продвинутом режиме? Просто в обычном луа делают через
if text:find('Текст') then
print()--выполнение кода
а тут я не знаю как сделать, нужны ли отступы в 4 пробела? Можете дать пример, и как мне потом сделать несколько проверок на текст в 1 бинде, что бы они все были активны?
Делаешь реакцию через меню настройки бинда, и выполнение кода -
print(123)
 
D

deleted-user-399997

Гость
Делаешь реакцию через меню настройки бинда, и выполнение кода -
print(123)
Да это я понял, но что делать если я хочу одним сообщением отправить в тг все эти строки:
1681195113537.png

а если я пишу отдельно в биндере как ты говоришь через проверку текста, то оно не работает, срабатывает только самый первый приоритетный бинд
1681195159478.png
1681195168108.png

код который я использовал:
1681195196186.png

и что мне присылает:
1681195227759.png
 

Shishkin

Известный
Автор темы
490
250
Да это я понял, но что делать если я хочу одним сообщением отправить в тг все эти строки:
Посмотреть вложение 197264
а если я пишу отдельно в биндере как ты говоришь через проверку текста, то оно не работает, срабатывает только самый первый приоритетный бинд
Посмотреть вложение 197265Посмотреть вложение 197266
код который я использовал:
Посмотреть вложение 197267
и что мне присылает:
Посмотреть вложение 197268
напиши мне в телегу/вк, позже попытаюсь помочь - @shishkin666
 

Tyanka

Новичок
2
0
Что делать если поставил юзание нарко на R и теперь не можншь написать /sampbinder?)
 

Shishkin

Известный
Автор темы
490
250
Что делать если поставил юзание нарко на R и теперь не можншь написать /sampbinder?)
удали файл moonloader/config/SampBinder[Bind] - все бинды и настройки сбросятся. А когда сбросишь - поставь дополнительное условие на закрытый чат
 

Mc.Reptar

Известный
33
3
Подскажи как решить? Все библиотеки по твоей ссылке установил, moonloader v.026.5-beta

[ML] (error) SampBinder: ...Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1941: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
...Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1941: in function 'OnDrawFrame'
...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (2D16B1EC)
 

Shishkin

Известный
Автор темы
490
250
Подскажи как решить? Все библиотеки по твоей ссылке установил, moonloader v.026.5-beta

[ML] (error) SampBinder: ...Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1941: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
...Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1941: in function 'OnDrawFrame'
...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (2D16B1EC)
папка config в moonloader - есть? Если нету создай. Если есть, удали файл SampBinder[Bind]. Не поможет, напиши в мои социальные сети - @shishkin666 telegram/vk
 

AboBya

Новичок
2
0
Подскажи как решить? Все библиотеки по твоей ссылке установил, moonloader v.026.5-beta

[ML] (error) SampBinder: ...Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1941: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
...Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1941: in function 'OnDrawFrame'
...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (2D16B1EC)
тоже самое
 

Pepeno

Известный
303
33
Посмотреть вложение 142661
Данный биндер создан для полноценного написания биндов, которые смогут сравниться с мини-скриптами.
1. Биндер умеет отправлять различные сообщения в Telegram, Vk (+беседа), discord.
2. В биндере реализована функция отыгровки оружия с полноценной настройкой.
3. В биндере реализован селектор выбора, переписанный.
4. В биндере реализована эмуляция нажатий клавиш.
5. В биндере есть функции связанные с взаимодействием текстдрава и диалога.
6. В биндере реализовано полноценная реакция на чат и диалог.
7. В биндере реализован полноценный вывод сообщения,цвета сообщения,текста диалога,заглавия диалога и id диалога.
8. В биндере реализовано работа по команде/клавише.
9. Биндер полностью бесплатный и код в нем открытый.

10. FPS с этим биндером не проседает. (Лично у автора)

Для установки скрипта необходимо скачать скрипт.
После чего перенести скрипт в папку "MoonLoader".
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительные библиотеки - copas, effli, samp.lua, imgui, imgui_addons, MoonMonet

После чего перенести в папку "lib".

Требования:
copas.lua
effli.lua
samp.lua
imgui.lua
imgui_addons.lua
MoonMonet.lua
Скачать:
Google
Команды: [/sampbinder]
Активация: [/sampbinder]
Автор:
Ссылка
[13:16:02.705371] (error) SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\Arizona\moonloader\SampBinder.lua:721: attempt to get length of global 'bind' (a nil value)
stack traceback:
...ona Games Launcher\bin\Arizona\moonloader\SampBinder.lua: in function <...ona Games Launcher\bin\Arizona\moonloader\SampBinder.lua:567>
[13:16:02.705371] (error) SampBinder: Script died due to an error. (2451A0B4)

Сломался скрипт
 

Shishkin

Известный
Автор темы
490
250
[13:16:02.705371] (error) SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\Arizona\moonloader\SampBinder.lua:721: attempt to get length of global 'bind' (a nil value)
stack traceback:
...ona Games Launcher\bin\Arizona\moonloader\SampBinder.lua: in function <...ona Games Launcher\bin\Arizona\moonloader\SampBinder.lua:567>
[13:16:02.705371] (error) SampBinder: Script died due to an error. (2451A0B4)

Сломался скрипт
Удали файл config/SampBinder[Bind]
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Фигня а не биндер
А что именно тебе не понравилось в скрипте? Автор если что отзывчивый, поможет тебе, если ты не смог сделать бинд например, ну или ты можешь предложить идеи для улучшения функционала скрипта
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Shishkin