Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

Ivan2077

Новичок
9
0
1679289997298.png


Вот такая ошибка
 

Aizen Nakamura

Новичок
2
0
Можно ли информацию обо мне где ид пинг справа на экране переместить в другое место как то?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Насчёт 1 и 2 - подумаю.
Насчёт последнего - сделаю.
Убрал систему ошибок. Теперь если есть ошибка в переменной, то она просто выведется без изменения.
Так-же сделал систему прозрачности у оверлея и новую переменную связанную с цветом ником.

Обнова выйдет в день рождение скрипта)
Понакидайте идей под обновление, попытаюсь большую часть реализовать.
 

Alexandero

Новичок
15
3
Убрал систему ошибок. Теперь если есть ошибка в переменной, то она просто выведется без изменения.
Так-же сделал систему прозрачности у оверлея и новую переменную связанную с цветом ником.

Обнова выйдет в день рождение скрипта)
Понакидайте идей под обновление, попытаюсь большую часть реализовать.
Добавить кнопочку с переменными при добавлении бинда, добавить редактирование бинда по двойному щелчку мыши
 

Alexandero

Новичок
15
3
Еще починить цветовую палитру, чтобы не уходило в серый цвет, вернуть смещение Hud'a биндера, сделать или чтобы цвет менялся в зависимости от цвета биндера, или отдельно добавить настройку цвета, пункт с отключением худа.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Еще починить цветовую палитру, чтобы не уходило в серый цвет, вернуть смещение Hud'a биндера, сделать или чтобы цвет менялся в зависимости от цвета биндера, или отдельно добавить настройку цвета, пункт с отключением худа.
первое сделать будет нельзя. Второе сделано, пункт "оверлей"
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
почему, в прошлой версии было же норм, а щас когда ставишь даже просто белый цвет то цвет биндера серый
Данную систему цветов предложили другие пользователи и я её реализовал.
По другому написать её будет нельзя, только так.
 

Alexandero

Новичок
15
3
Я тут заметил недоработку или баг, переменная listdialogtext(text) выбирает не тот пункт диалога в котором заданый текст, а вобще левый, иногда даже тот которо там нету
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Я тут заметил недоработку или баг, переменная listdialogtext(text) выбирает не тот пункт диалога в котором заданый текст, а вобще левый, иногда даже тот которо там нету
напиши мне в ВК/телегу (@shiskin666), и приложи скрин диалога, попытаюсь помочь