Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Привет, есть функция, чтобы бинд шел по кругу, не останавливаясь?
Если нет, то будет здорово, если она появится в след обновлении :)
Запись маршрута? Её можно реализовать через зажатие клавиш и зациклить с помощью старта другова бинда и обратно.
 

Amodeus

Новичок
3
0
я имел ввиду, например, когда рекламируешь что-то:
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
и чтобы вот это шло по кругу, понял?
а то я делаю так:
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
и это не очень удобно, т.к. влезает всего 100-110 строчек

Запись маршрута? Её можно реализовать через зажатие клавиш и зациклить с помощью старта другова бинда и обратно.
если такой функции нет, то напиши сюда, как сделать такой цикл, какую переменную писать? попробую через несколько биндов сделать
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
я имел ввиду, например, когда рекламируешь что-то:
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
и чтобы вот это шло по кругу, понял?
а то я делаю так:
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
и это не очень удобно, т.к. влезает всего 100-110 строчек


если такой функции нет, то напиши сюда, как сделать такой цикл, какую переменную писать? попробую через несколько биндов сделать
chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
startbind(2)

другой бинд

chat2(/vr Продам дом)
wait(300000)
startbind(1) (не забудь указать свои id биндов)
 
  • Нравится
Реакции: Amodeus

Cloud.

Активный
443
36
Не работает, в консоль пишет что скрипт умер. Установил библиотеки все нужные, не работает, хелп
 

UserBot

Новичок
1
0
Ребят, подскажите пожалуйста что делать, вчера пользовался биндером, всё было отлично, сегодня утром захожу, всё как обычно, но почему-то скрипт выгружается когда я уже подключился, то есть когда захожу всё норм, пишет доступно обновление, я не обновлял, когда уже подключился в игру и меня тпшит на спавн, скрипт выгружается, что делать? пробовал всё, папку LIB переустанавливал, скрипт переустанавливал, но результата 0, то есть скрипт крашет когда я появляюсь на спавне. Все библиотеки есть, мунлоадер 0.26 сампфанкс всё есть, говорю же, ничего не трогал и вчера было норм, а сегодня уже такая проблема...
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Ребят, подскажите пожалуйста что делать, вчера пользовался биндером, всё было отлично, сегодня утром захожу, всё как обычно, но почему-то скрипт выгружается когда я уже подключился, то есть когда захожу всё норм, пишет доступно обновление, я не обновлял, когда уже подключился в игру и меня тпшит на спавн, скрипт выгружается, что делать? пробовал всё, папку LIB переустанавливал, скрипт переустанавливал, но результата 0, то есть скрипт крашет когда я появляюсь на спавне. Все библиотеки есть, мунлоадер 0.26 сампфанкс всё есть, говорю же, ничего не трогал и вчера было норм, а сегодня уже такая проблема...
Привет, можно скинуть moonloader.log ВК/ТГ - @shishkin666
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Shishkin

Rezoc

Новичок
1
0
скачал через лаунчер аризоны но когда пишу /sampbinder то пишет что неизвестная команда, скачал от сюда и тоже так пишет, я проверил и все библиотеки которые надо уже скачаны
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
скачал через лаунчер аризоны но когда пишу /sampbinder то пишет что неизвестная команда, скачал от сюда и тоже так пишет, я проверил и все библиотеки которые надо уже скачаны
Попробуй поставить moonloader 0.26 и все Библиотеки этим:
Если не решится то перепроверь путь в который ставишь скрипт и по которому заходишь.
Если всё правильно но всё равно не работает то скинь файл moonloader из папки moonloader.
 
  • Нравится
Реакции: Shishkin

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
скачал через лаунчер аризоны но когда пишу /sampbinder то пишет что неизвестная команда, скачал от сюда и тоже так пишет, я проверил и все библиотеки которые надо уже скачаны
если ответ выше не помог, напиши мне в вк/телегу - @shishkin666
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

hellaonyx

Новичок
3
0
тоже умер скрипт, еще вчера работал, ниче нового не ставил, либы вроде установлены
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Version 1.95
UPDATE:
1. Добавлена система профилей.
1689254747426.png
2. Убрана зависимость от библиотеки sampev и imgui_addons.
3. Немного переписана система с Hotkey и добавлена возможность выбирать клавиши мыши.
4. Переделана система переменных, система команд и система с esc.
5. Переделал функцию addtextoverlay(text).
6. Добавлены новые функции/переменные:
printstring(text) [Биндер] - выводит текст на экран
copy(text) [Биндер] - добавляет текст в буфер обмена
switchoverlayactive [Биндер] - активирует оверлей
{player_screen_center} [Биндер, Оверлей] - выводит игрока по центру экрана
7. Были созданы и добавлены в раздел "автор" чаты в телеграмме и в вк.
8. Пофикшено много багов.
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036