🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YarmaK

Известный
Автор темы
683
242
В Київській області російські війська пішли на прорив державного кордону.


Військова техніка ворога зайшла через пункт пропуску «Вільча».


Прикордонниками разом з українськими військовими прийнято бій.
Либо я чет не понимаю как можно идти брать столицу и чтобы никто не заметил, и всем было так похуй… или там реально 1 бтр и 4 солдата идут киев брать?…
 

sqwizzz

Участник
101
11
Либо я чет не понимаю как можно идти брать столицу и чтобы никто не заметил, и всем было так похуй… или там реально 1 бтр и 4 солдата идут киев брать?…
ну до Харькова как то 4 танка почти доехали же и только в самом конце их увидели и спалили
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Житомирскую область прорывают , Киевскую область прорывают , а каким хуем они зашли со стороны Беларуси
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Новая информация.
Склад открывать не хотят. Приходится из своих матов делать оружие. Поймали и посадили SR_Team в клетку чтобы он написал новый дган. Он сопротивляется, говорит, у него мало трусов и ему в горы нужно. На данный момент все лидеры планируют кинуть вар нам. Итого четыре вара за 15 лет лидерки. Как думаете, сотку возьмем?
мя слил 300к и качаю 420гб кошель битка, что бы слить туда оставшиеся рубли
 
  • Грустно
Реакции: chapo

YarmaK

Известный
Автор темы
683
242
Странно что не набежали кремлеботы писать сюда😮
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Была у меня тоже тема по поводу войны, думала то с америкосами, оказывается с Украиной... Это пидоры (Американцы) натравили Украину на Россию, это пиздец.

За пару часов на этой теме набралось 2к просмотров, видно всё серьёзно.
На моей теме меньше было, но да, все серьезно, этом получается 3-я мировая.
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: Apsapeh и MAHEKEH

qwеty

Известный
484
156
Была у меня тоже тема по поводу войны, думала то с америкосами, оказывается с Украиной... Это пидоры (Американцы) натравили Украину на Россию, это пиздец.


На моей теме меньше было, но да, все серьезно, этом получается 3-я мировая.
Ты ебанутый? Что ты имеешь ввиду под "натравили Украину на Россию"?
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну пиздец, очень грустно, я хоть и в Москве, но уверен что до меня достанет, к тому же я коренной крымчанин, поэтому моя родня щас там, ее скорее всего настигнет война.

Ты ебанутый? Что ты имеешь ввиду под "натравили Украину на Россию"?
То что америка говорит мол, елсли вы победите Россию (или типа того) и что им будет классно, к тому же они спровоцировали конфликт как будто его начала Россия.
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
ебучая сталинская система
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне жалко что будут дохнуть и Русские, и Украинцы, и вообще люди, грустно(, а вот кто разжёг конфликт в реале, того я бы с радостью пытал, потыкал ножиком его и мучал бы.
 
  • Нравится
Реакции: SiTrak и chereshnya

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Ну пиздец, очень грустно, я хоть и в Москве, но уверен что до меня достанет, к тому же я коренной крымчанин, поэтому моя родня щас там, ее скорее всего настигнет война.
я считаю что такие мысли они достаточно хуёвые, не смотря на очевидные действия со стороны рф ( на которой удивительно кто вообще влияет и кто их согласовывает ), война по прежнему остается без выгодным любому государству в мире, по мимо этого весь день только и летают новости как главы государств пытаются успокоить кутина
ебучая сталинская система
а он тут при чем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.