Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

s1veqwe

Известный
405
145
шадоу. срочно добавь функцию чтобы скрипт оффался если тпхнут в аз
 

Gishit

Известный
427
119
Хааай зяблс,кароче,сегодня решил половить ларцы,и подумал,почему бы не сделать автоматически включение скрипта,ну вот..
Если вы будете достаточно близко к пикапу(distance < 1.4),и если количество будет не 0 (kolvo ~= '0') то включаеться скрипт
Если вы отойдете от пикапа(distance > 1.4) то оффаеться
может кому то пригодится,я сам не тестил,просто по преколу написал :=-)
Работает автор можешь добавлять в тему скрипт его

2:23


Если мопед выдать и ТПшнуть его, то не отключится
ставь скрипт выше который я прокомментировал
 

fbi ds

Активный
273
81
Просто теперь тепают с мопедом
Точнее мопед с собой
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убрал диалог на пол экрана
Добавил красивей текст ловли
Добавил выключение, если вы от пикапа дальше, чем на 20 метров (тоесть если админ тпнит в аз и тд то он выключится так как далеко от пикапа)
@ShadowWwW если хош забери под основу, думаю разберешься как подправить под тебя
 

Вложения

  • luxury v2 (3).lua
    5 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Убрал диалог на пол экрана
Добавил красивей текст ловли
Добавил выключение, если вы от пикапа дальше, чем на 20 метров (тоесть если админ тпнит в аз и тд то он выключится так как далеко от пикапа)
@ShadowWwW если хош забери под основу, думаю разберешься как подправить под тебя
а зачем там что-то подправлять, я могу сюда в тему его просто залить, и нормально будет

Убрал диалог на пол экрана
Добавил красивей текст ловли
Добавил выключение, если вы от пикапа дальше, чем на 20 метров (тоесть если админ тпнит в аз и тд то он выключится так как далеко от пикапа)
@ShadowWwW если хош забери под основу, думаю разберешься как подправить под тебя
у тя трабл какой то в коде видимо
Lua:
[ML] (error) luxury v3.lua: opcode '00A0' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'getCharCoordinates'
    D:\GTA\moonloader\luxury v3.lua:7: in main chunk
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тя трабл какой то в коде видимо
1652877874594.png


когда активируешь его, то он ищет "Concept Car Luxury". Попробуй написать возле пикапа
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Посмотреть вложение 148582

когда активируешь его, то он ищет "Concept Car Luxury". Попробуй написать возле пикапа
он даже не подгружается, у меня он умер в моменте лоада его в игру

он даже не подгружается, у меня он умер в моменте лоада его в игру
теперь подгрузился, но работает как то странно, щас буду чекать че как
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он даже не подгружается, у меня он умер в моменте лоада его в игру


теперь подгрузился, но работает как то странно, щас буду чекать че как
не ебу с чем он конфликтует, наверное с удалением игрока, я убрал проверку на дистанцию. Можешь поиграться, почекать(там где -- это дистанция)
 

Вложения

  • luxury v2 (3) (1).lua
    5 KB · Просмотры: 26

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
не ебу с чем он конфликтует, наверное с удалением игрока, я убрал проверку на дистанцию. Можешь поиграться, почекать(там где -- это дистанция)
Странно работает, при входе в игру скрипт не грузиться, умирает с ошибкой в консоли. При перезагрузке скриптов (Ctrl+R) грузиться как обычно, если ввести первый раз /luxury далеко от пикапа, то дальше команда не будет работать даже возле пикапа (будет выключать скрипт, говоря что нет рядом пикапа) странно вообщем
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно работает, при входе в игру скрипт не грузиться, умирает с ошибкой в консоли. При перезагрузке скриптов (Ctrl+R) грузиться как обычно, если ввести первый раз /luxury далеко от пикапа, то дальше команда не будет работать даже возле пикапа (будет выключать скрипт, говоря что нет рядом пикапа) странно вообщем
ебался с ним пол часа и никак не пофиксил эту проверку

не ебу с чем он конфликтует, наверное с удалением игрока, я убрал проверку на дистанцию. Можешь поиграться, почекать(там где -- это дистанция)
это без проверки, просто с текстом справа (файл прикрепил под тем коментом)
 
Последнее редактирование:

m1wka!

Участник
50
13
Странно работает, при входе в игру скрипт не грузиться, умирает с ошибкой в консоли. При перезагрузке скриптов (Ctrl+R) грузиться как обычно, если ввести первый раз /luxury далеко от пикапа, то дальше команда не будет работать даже возле пикапа (будет выключать скрипт, говоря что нет рядом пикапа) странно вообщем
Ку а ыт пофиксил то что бтоь не нажимать ентер во время пд?