Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

m1wka!

Участник
50
13
А пофиксили то что самому энтер нажимать надо? А то окно покупки открывается а ловить надо энтером
 

VgrxTxch

Известный
1,163
323
крашит:
[ML] (error) luxury v2.lua: C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\luxury v2.lua:50: 'then' expected near 'sampSendDialogResponse'
[ML] (error) luxury v2.lua: Script died due to an error. (0F7E818C)

у тебя в 49 строке нет «then»
 
Последнее редактирование:

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В сегодняшней обнове на арз добавили новые ларцы, думаю те, кто играют на арз понимают, о чем речь.
Так вот, я сделал скрипт который поможет вам с ловлей этих самых ларцов.
Чтоб скрипт работал нужно встать на метку, и за 10-15 секунд перед пейдеем ввести команду
Код взял из скрипта Gruzin Gang, изменил только айди диалога :) (
тык)
Активация: /luxury
В скрипте есть функция удаления всех игроков из зоны стрима, для повышения фпс
Активация: /rstream
(хз че с разрешением, хуево отрендерилось)

UPD: Пофиксил работоспособность скрипта после обновы (за айди диалога спасибо @
Иглобрюх)
Убрал автоотключение скрипта после ловли ларца, (чтоб можно было ставить на ночь) после того как словите ларец в пейдей, скрипт отключать обратно командой активации, т.е. /luxury
UPD v2: Сделал проверку на телепорт от администрации, если админ тепнет - скрипт выключиться (тестовая функция, если у кого-то будут баги, либо что то подобное - пишите в тему, буду фиксить)
UPD v3: Вроде как сделал проверку на название, должно работать даже после фикса диалогов, нужно тестить.
lua:
if state and id == 25190 or id == 25191 or title:find('Concept Car Luxury') then
я думаю лучше так

меняется же всегда 190,191, нового они не придумали
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
lua:
if state and id == 25190 or id == 25191 or title:find('Concept Car Luxury') then
я думаю лучше так

меняется же всегда 190,191, нового они не придумали
по сути же просто через тайтл финд должно работать, можно даже айди не вписывать
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по сути же просто через тайтл финд должно работать, можно даже айди не вписывать
На всякий случай. У меня много личных ботов было, где они букву меняли на нашу, допустим c с
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,634
Хааай зяблс,кароче,сегодня решил половить ларцы,и подумал,почему бы не сделать автоматически включение скрипта,ну вот..
Если вы будете достаточно близко к пикапу(distance < 1.4),и если количество будет не 0 (kolvo ~= '0') то включаеться скрипт
Если вы отойдете от пикапа(distance > 1.4) то оффаеться
может кому то пригодится,я сам не тестил,просто по преколу написал :=-)
 

Вложения

  • bullshit-luxury.lua
    5.3 KB · Просмотры: 28

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Хааай зяблс,кароче,сегодня решил половить ларцы,и подумал,почему бы не сделать автоматически включение скрипта,ну вот..
Если вы будете достаточно близко к пикапу(distance < 1.4),и если количество будет не 0 (kolvo ~= '0') то включаеться скрипт
Если вы отойдете от пикапа(distance > 1.4) то оффаеться
может кому то пригодится,я сам не тестил,просто по преколу написал :=-)
насчет кол-ва, уверен что оно будет успевать активироваться, и ловить? их там за пол секунды все скупают просто
 

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт рабочий до сих пор? Ловит ларцы?