Есть ли у меня стиллер?

Minion228

Участник
Автор темы
21
1
Буквально вчера начали приходить сообщения о входе на аккаунт
Screenshot_54.png
Я решил скачать антистиллер и нечего не понял можете подсказать есть ли тут что либо или чисто всё?

[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 1040}
[PATCHED] > [K32EnumProcessModules] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\amdihk32.dll] > {hProcess: BAD PROCESS}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 1040}
[PATCHED] > [K32EnumProcessModules] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\amdihk32.dll] > {hProcess: BAD PROCESS}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [F:\GTA ARES\crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [F:\GTA ARES\crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\WINDOWS\System32\sechost.dll]
[WARNING] > [gethostbyname] > [F:\GTA ARES\samp.dll] > {name: Computer}
[WARNING] > [gethostbyname] > [F:\GTA ARES\samp.dll] > {name: }
[WARNING] > [gethostbyname] > [F:\GTA ARES\samp.dll] > {name: }
[WARNING] > [getaddrinfo] > [F:\GTA ARES\moonloader\lib\socket\core.dll] > {pNodeName: arzmap.fun}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\WINDOWS\System32\WS2_32.dll] > {pNodeName: arzmap.fun}
[WARNING] > [send] > [F:\GTA ARES\moonloader\lib\ssl.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [F:\GTA ARES\moonloader\lib\ssl.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [F:\GTA ARES\moonloader\lib\ssl.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [F:\GTA ARES\moonloader\lib\ssl.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [F:\GTA ARES\moonloader\lib\ssl.dll] > {buf: }
Если есть стиллер то скажите как убрать. Заранее спасибо!
 

leus

Участник
105
20
Буквально вчера начали приходить сообщения о входе на аккаунтПосмотреть вложение 137619Я решил скачать антистиллер и нечего не понял можете подсказать есть ли тут что либо или чисто всё?
по самим письмам понятно что пора сборку менять или аккаунт защищать нормально