Сливать ли сборку?

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,845
6,066
Кароче, сегодня было нехуй делать и я почему-то решил проверить сборку Inferno Savage на стиллеры. Для этого специально купил у него сборку с его канала ( Вот эту ). Вроде как она чистая, но говна в ней много, от одинаковых файлов, до gta3.img в папке с игрой, когда она должна быть в папке models. Есть ли смысл почистить её, и сливать?

UP:
Ссылка на сборку: https://drive.google.com/file/d/13OnMtSXCKDk95ZSLzVj9qt2YK1ZxjQic/view?usp=share_link
При скачивании вы должны понимать что я не несу ответственности за ваши: Аккаунты, компьютеры/ноутбуки, деньги в нычке, девственность.

Я проверил сборку, и никакой вирусни там не нашел, но я мог что-то пропустить/не смог проверить, и возможно что угодно.

Я удалил всё cleo, moon скрипты и несколько ненужных .asi, ибо там они были чисто не нужные, а чистить мне было лень. Если хотите что-то себе ставить - ставьте.

Если у вас будут какие-то ошибки при запуске - мне не пишите, меня это не волнует.
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,989
494
не очень поступок будет на самом деле, были бы стиллеры тогда другой вопрос
 

Sklaets

Активный
222
35
Кароче, сегодня было нехуй делать и я почему-то решил проверить сборку Inferno Savage на стиллеры. Для этого специально купил у него сборку с его канала ( Вот эту ). Вроде как она чистая, но говна в ней много, от одинаковых файлов, до gta3.img в папке с игрой, когда она должна быть в папке models. Есть ли смысл почистить её, и сливать?
я люблю холяву но это не очень , решай сам.
 

zoner

Активный
288
82
я видел у парня какого-то целый канал посвящен сливом правда качать лень стало проверять, но там все гташки есть
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,845
6,066
я видел у парня какого-то целый канал посвящен сливом правда качать лень стало проверять, но там все гташки есть
В большинстве случаев такие парни заливают вирусню в сборки и хаслят бабки с людей.

не очень поступок будет на самом деле, были бы стиллеры тогда другой вопрос
Мне кажется ему похуй, он эти сборки конвеером хуярит. Я на ней играть не собираюсь, купил её чисто для проверки.
UP: Было бы ему не похуй - он бы не продавал свои сборки по 100 рублей.
 

zoner

Активный
288
82
В большинстве случаев такие парни заливают вирусню в сборки и хаслят бабки с людей.


Мне кажется ему похуй, он эти сборки конвеером хуярит. Я на ней играть не собираюсь, купил её чисто для проверки.
1669135962633.png

нашел даже, ну там скорее всего дерьмицо да
 

Nestle

Известный
334
205
Кароче, сегодня было нехуй делать и я почему-то решил проверить сборку Inferno Savage на стиллеры. Для этого специально купил у него сборку с его канала ( Вот эту ). Вроде как она чистая, но говна в ней много, от одинаковых файлов, до gta3.img в папке с игрой, когда она должна быть в папке models. Есть ли смысл почистить её, и сливать?
ebash
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок