Сливать ли сборку?

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Мне кажется ему похуй, он эти сборки конвеером хуярит. Я на ней играть не собираюсь, купил её чисто для проверки.
UP: Было бы ему не похуй - он бы не продавал свои сборки по 100 рублей.
я думаю было бы не похуй раздавал бы конвеером так же как и хуярит, а так фиг знает, дело твоё конечно.

p.s я если честно вообще с людей хренею, ну т.е я и раньше обалдевал когда приватки всякие по 150р толкали в бородатых годах, типо как это так, реальные бабки за какую то дичь отдавать, но тут уже полный пздц, сборка, которую можно взять и налепить самому, сделать всё как тебе нравится или просто найти паблик чего-либо, но нет, зачем то отдают реальные деньги, мне лично и 5р было бы жалко, просто потому что это бред.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 178896
Ну, если настроить время и погоду то не так уж и плохо.
осуждаю

я думаю было бы не похуй раздавал бы конвеером так же как и хуярит, а так фиг знает, дело твоё конечно.

.
так в том то и прикол, ему рял похуй))) просто миллионы школодронов клянчают у него сборки под каждым видосом, и он решил лутать халяву (пока дают), т.е продавать эти сборки
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,078
Ссылка на сборку: https://drive.google.com/file/d/13OnMtSXCKDk95ZSLzVj9qt2YK1ZxjQic/view?usp=share_link

При скачивании вы должны понимать что я не несу ответственности за ваши: Аккаунты, компьютеры/ноутбуки, деньги в нычке, девственность.
Я проверил сборку, и никакой вирусни там не нашел, но я мог что-то пропустить/не смог проверить, и возможно что угодно.

Я удалил всё cleo, moon скрипты и несколько ненужных .asi, ибо там они были чисто не нужные, а чистить мне было лень. Если хотите что-то себе ставить - ставьте.

Можете просто перекинуть папки models и data в свои сборки, и получите тот же худ что и в сборке, просто потом накиньте какой-то решейд и всё.
 
  • Нравится
Реакции: Summertime Sadness

Nestle

Известный
333
203
Ссылка на сборку: https://drive.google.com/file/d/13OnMtSXCKDk95ZSLzVj9qt2YK1ZxjQic/view?usp=share_link

При скачивании вы должны понимать что я не несу ответственности за ваши: Аккаунты, компьютеры/ноутбуки, деньги в нычке, девственность.
Я проверил сборку, и никакой вирусни там не нашел, но я мог что-то пропустить/не смог проверить, и возможно что угодно.

Я удалил всё cleo, moon скрипты и несколько ненужных .asi, ибо там они были чисто не нужные, а чистить мне было лень. Если хотите что-то себе ставить - ставьте.

Можете просто перекинуть папки models и data в свои сборки, и получите тот же худ что и в сборке, просто потом накиньте какой-то решейд и всё.
я скачал, зашёл на аризону в гетто и потерял девственность.. что мне делать?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,078
я скачал, зашёл на аризону в гетто и потерял девственность.. что мне делать?
gif-cat.gif
 
  • Ха-ха
Реакции: Nestle

Стрелок

Известный
702
579
Не скачивайте сборку скачал сборку и украли мою собаку👊👎👎👎👎👎👎
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Сборка хрень , украли акаунт на прескотте с ником Ebal_Mat_Admina , самый крутой акк на арз был.
 

nock

Известный
486
164
наверное это лучший день для всех тринадцатилетних топ ловцов с аризона рп