При разворачивании самп - крашит!

lawsonqc

Новичок
Автор темы
16
1
Собрал сборку для слива на ютуб. Столкнулся с проблемой, что при сворачивании сампа - всё нормально, но когда я его открываю(т.е разворачиваю) у меня крашит. Я уже перерыл всю папку, и менял сборки каждый раз, брал 2 сборки под основу и вставлял свой мод. Ничего не удаётся. Помогите пожалуйста!
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781
 

lawsonqc

Новичок
Автор темы
16
1
а что лучше скачать?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что лучше скачать?
если вкратце то III.VC.SA.WindowedMode, топ фикс, но фпс лок 60 кадров, сампфункс метод настройки, нормальный, но чуть съезжает интерфейс некоторый, и включается принудительный широкоформатный режим
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: просто скачать клео снизу и все ок будет работать, если нет, тогда читать внизу, я сейчас это все проверил. И на чисто худлум все работает, без этих танцов с бубном.


также, мб озу переполняется, и из-за этого крашит, можно использовать 4гб фикс мем стрима, качаешь отсюда прогу *тык*,разархивируешь .exe файл в папку с игрой, дальше, зажимаешь gta_sa.exe и переносишь на этот .exe который разахивировал
1618753872125.png
, там соглашаешься, пишешь Y, будет еще создан бэкап гта.ехе в случае чего сможешь откатить все, ну вот ты пропатчил файл гташки, качаешь дальше эти файлики, клео и ини файл, стиллеров нету
1618753715935.png
, следующим шагом удаляешь другие подобные файлы, чтобы не было конфликта, там всякие 2048 mb stream memory fix и тд, заходишь в самп и у тебя уже
1618753799781.png
4 гб стрим мемори, что поможет, если много в игре проводишь, а также если много графических модификаций, текстуры hd и тд

Если у тебя 32 битная виндовс, то заходишь опять на сайт, который выше кидал и читаешь, если не хочет то вот тебе
32-разрядная версия Windows:
Ваша GTA распознает 3 ГБ оперативной памяти на вашем ПК.

Для тех, у кого есть 32-битный ПК, это будет скучно, потому что вам придется применить флаг / 3GB на ПК, вы можете прочитать это простое руководство (на английском языке) и / или прочитать файл readme.txt, который входит в загрузку.
В случае с Windows XP 32 bit это будет супер скучно! Но начиная с Vista это легко сделать.
 

Вложения

  • memory.cs
    24.7 KB · Просмотры: 643
  • memory.ini
    37 байт · Просмотры: 580
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Qanto