arz | Стоит ли переходить?

Moktis228

Новичок
Автор темы
5
3
Крч с 17 сервера уходил на 06 в основе из-за плохой репутации га и зга плохого онлайна и ебнутых правил, перешел по фасту развился и забросил самп на почти месяц, теперь думаю вернутся но из-за в общем то обсираний га то есть дианы(ни пон ваще зачем ее обсирают если есть какие то причины то просто киньте с пруфами) задумываюсь пойти на юму, да и о сампе я первый раз узнал от вертеича в годах 17-18 так что думаю туда пойти,(имущенка акка где то на лямов 30 за недели 2-3 вялой игры на 06)
 

Moktis228

Новичок
Автор темы
5
3
уходи с сампа, самый крутой совет.
Хз когда забросил на месяц думал ну бля фармилка но при этом меня что то засасывало туда, хз что, тип хотелось почувстовать животный мир опять где ты из кролика и жертвы дмов и разводов превращаешся в биг чангуса. Крч сложно обьяснить но все равно как то тянет на аризону
 
  • Нравится
Реакции: jopabobra

Moktis228

Новичок
Автор темы
5
3
энивей самый лучший 05 - там умные ГА с ЗГА и за читерами хорошо следят
Ну мне скорее важно на сервере ютуберов и нет это не из-за того чтобы типо они мне чота дадут или прочая хуйня, мне нужны ютуберы именно которое хоть как то следят за игроками и наказывают челов а не прост делают контент(это я про 17 и глиндейл, на 17 морти но он тупа делает контент и всем похуй что модерация малолетние дебилы а на глиндейле опры смотрят какие то шизики так как челам с явным ахк принимают опры.) и ютуберы которое наказывают игроков из-за того что на них не действуют правила то они могут творить такую хуйню и раскрывать такие дела крч ты думаю понял.(того же хитка посмотреть последние ролики он показывал список перебаненых на 30-2000 дней за последние 3 дня, итог больше 100 акков улетело в бан.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
энивей самый лучший 05 - там умные ГА с ЗГА и за читерами хорошо следят
При первой возможности я пойду разносить рванкой Автобазар и потом напишу, насколько быстро там меня забанят и соответственно следят ли за читерами
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: jopabobra и Vintik

Pelmeska

Известный
929
231
выше посмотри что я написал, меня тянет обратно
так найди для себя более интересную игру, можешь попробывать на гта 5 рп поиграть допустим либо вообще какую нибудь другую игру для себя найти, варзон например, бф, дл2.
 

Dark.

Известный
1,748
770
Объективно - лучшие сервера 08, 09, 16, и 03 неплохой но старый.
На 16 немного строгие правила
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Не играй в самп, пустая тратат времени и жалкая выработка дофамина.
Тянет в самп? Сдерживайся.
 

Dark.

Известный
1,748
770
так найди для себя более интересную игру, можешь попробывать на гта 5 рп поиграть допустим либо вообще какую нибудь другую игру для себя найти, варзон например, бф, дл2.
Не играй в самп, пустая тратат времени и жалкая выработка дофамина.
Тянет в самп? Сдерживайся.
Человек попросил помощи выбрать сервер, вы же его выгоняете в другие игры, при этом находясь на форуме на 90% по сампу. Разве это не оффтоп?
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Ganz Boy

Участник
65
14
лучше вообще не играть на аризоне, чистой воды потеря времени в никуда, может заработаешь там рублей 200, если акк продашь, ток на развитие ты потратишь год, или более - без вложений. с таким же результатом могу пойти курьером в яндекс, и заработать эти 200 рублей за полчаса
 
  • Нравится
Реакции: Scrix

Pelmeska

Известный
929
231
Человек попросил помощи выбрать сервер, вы же его выгоняете в другие игры, при этом находясь на форуме на 90% по сампу.
Сейчас в самп можно заходить только для того, чтобы разнести фармил на аризоне рпг.
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK