Lua [ARZ] Бот грузчика в инвизе

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
456
Мне лень в тему добавлять, юзайте, команды такие-же, как и в 5 версии
 

Вложения

  • botgruz v6.lua
    6.2 KB · Просмотры: 111
  • Нравится
Реакции: Kilari

Kilari

Известный
71
11
Путем математических вычислений, я выявил что 100к можно заработать за 66 минут
 

samquus23

Новичок
4
0
Может кто-то искал уже этот скрипт и так и не смог найти.

Бот грузчика, написанный на синхронизации. Сам таскает мешки.
Лучше использовать в маске. Вас видно только на радаре.
Вас не сможет спалить обычный игрок, игрок с вх - сможет.


Команды:
/gbot - вкл/выкл скрипт
/gbot skin - переодеться
Доп. инфа:
v2 версия - версия с новыми айди текстдравов.
v3 версия - немного ускорил, убрал зависимость от samp.synchronization(у некоторых вызывало краши)
v4 версия - изменен принцип работы, можно адекватно выключить бота, добавлен инвиз, ускорен бот, можно поесть через "/gbot eat", дальше скрипт сам продолжит работу, на радаре ваш клист просто стоит на месте.
v5 версия - убран инвиз, убрана команда '/gbot eat'(закупитесь едой перед использованием скрипта на долгое время, скрипт юзать МОЖНО В ИНТЕРЬЕРЕ(спалить еще труднее), заходите в интерьер и тпхаетесь на грузчики(курдом/моменталкой, без разницы), была добавлена команда для переодевания в форму грузчика(если не знаете где эти пикапы, то /gbot skin)
Я не сделал адекватного выключения, так что может кикнуть при выключении скрипта.(С версии v4 все иначе.)
Телепорт с видео - https://www.blast.hk/threads/117330/



работает?
 

krekensuki

Известный
239
132
Баг с тем что он не может сдать мешок, решается чуть поднятием высоты но будет кик (ыыыыыы)
 

TuHku BuHKu

Участник
116
22
да херня это все, там другая проблема, проблема во взятии мешка, там кд вроде как я понял 5 сек, можно за секунду 5 раз тп, из которых он 1 раз возьмет мешок