Lua [ARZ] Бот грузчика в инвизе

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
Мне забанили основу, играю теперь с твинка. Благодаря ботам, а в частности и твоему уже прошёл (за 3 часа) два квестовых перса. Спасибо :3
Будет еще быстрее братан

up
Новая версия.
v4 версия - изменен принцип работы, можно адекватно выключить бота, добавлен инвиз, ускорен бот, можно поесть через "/gbot eat", дальше скрипт сам продолжит работу.
Видео работы:
От лица использующего этот скрипт -
Мой друг с новой версией перетащил до бана 669 мешков при 1к онлайне! Кто сможет больше скидывайте свои результаты :)
 
Последнее редактирование:

pjGismo

Новичок
22
5
Будет еще быстрее братан

up
Новая версия.
v4 версия - изменен принцип работы, можно адекватно выключить бота, добавлен инвиз, ускорен бот, можно поесть через "/gbot eat", дальше скрипт сам продолжит работу.
Видео работы:
От лица использующего этот скрипт -
От чужого лица -
Мой друг с новой версией перетащил до бана 669 мешков при 1к онлайне! Кто сможет больше скидывайте свои результаты :)
пока что только 120 в общей сумме) скоро прикреплю скрин если обгоню
упд: обленился(
Inkedsa-mp-002_LI.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: RoflHaHaWF

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Будет еще быстрее братан

up
Новая версия.
v4 версия - изменен принцип работы, можно адекватно выключить бота, добавлен инвиз, ускорен бот, можно поесть через "/gbot eat", дальше скрипт сам продолжит работу.
Видео работы:
От лица использующего этот скрипт -
От чужого лица -
Мой друг с новой версией перетащил до бана 669 мешков при 1к онлайне! Кто сможет больше скидывайте свои результаты :)
Инвиз подземка или сюрф?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
какое же говно. даже на самп рп 10 лет назад был 8 секундный таймаут и автобан на грузчиках
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
какое же говно. даже на самп рп 10 лет назад был 8 секундный таймаут и автобан на грузчиках
Хочешь сказать, что на проекте, где относительно недавно был костыльный античит чисто для вида, был автобан?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Хочешь сказать, что на проекте, где относительно недавно был костыльный античит чисто для вида, был автобан?
Это косяк руководства, а не разработчиков античита. Не нужно быть супер специалистом, чтоб придумать такую простую систему против нарушителей законов физики
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,094
457
Это косяк руководства, а не разработчиков античита. Не нужно быть супер специалистом, чтоб придумать такую простую систему против нарушителей законов физик
Жэст

Кстати, при /gbot eat тоже включается инвиз чтобы вы смогли поесть без палева
 
Последнее редактирование:

ayanami rei

Потрачен
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто-то искал уже этот скрипт и так и не смог найти.

Бот грузчика, написанный на синхронизации. Сам таскает мешки.
Лучше использовать в маске. Вас видно только на радаре.
Вас не сможет спалить обычный игрок, игрок с вх - сможет.


Команды:
/gbot - вкл/выкл скрипт
Видео работы скрипта:
От моего лица:
От лица другого игрока с вх:
Доп. инфа:
v2 версия - версия с новыми айди текстдравов.
v3 версия - немного ускорил, убрал зависимость от samp.synchronization(у некоторых вызывало краши)
v4 версия - изменен принцип работы, можно адекватно выключить бота, добавлен инвиз, ускорен бот, можно поесть через "/gbot eat", дальше скрипт сам продолжит работу, на радаре ваш клист просто стоит на месте.
Я не сделал адекватного выключения, так что может кикнуть при выключении скрипта.(С версии v4 все иначе.)
Телепорт с видео - https://www.blast.hk/threads/117330/



ахуенная у тебя синхра брат, я могу такого же бота сделать только нормального за ~30 минут