arz | Стоит ли переходить?

Dark.

Известный
1,747
770
То же самое, что кто-то попросит помощи по кс, а я скажу "кс помойка, иди в варзон".
Идите в раздел помощи по сампу, в раздел с модами, и там отговаривайте.

лучше вообще не играть на аризоне, чистой воды потеря времени в никуда, может заработаешь там рублей 200, если акк продашь, ток на развитие ты потратишь год, или более - без вложений. с таким же результатом могу пойти курьером в яндекс, и заработать эти 200 рублей за полчаса
А ты много ещё в какой игре можешь заработать больше 200руб?
 

Ganz Boy

Участник
65
14
То же самое, что кто-то попросит помощи по кс, а я скажу "кс помойка, иди в варзон".
Идите в раздел помощи по сампу, в раздел с модами, и там отговаривайте.


А ты много ещё в какой игре можешь заработать больше 200руб?
да что тебе объяснять, бесполезно, только время потрачу

Сейчас в самп можно заходить только для того, чтобы разнести фармил на аризоне рпг.
поддерживаю, на бластхак так же захожу что бы новую рваночку заценить
 

Dark.

Известный
1,747
770
Аризона в любом случае лучший самп сервер. Если человек попросил выбрать сервер, то значит он уже знает, что пойдет в самп. А вы только оффтопите своими "сдерживайся". Он не спрашивал "в какую игру пойти?" Вот там могли бы кукарекать
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Человек попросил помощи выбрать сервер, вы же его выгоняете в другие игры, при этом находясь на форуме на 90% по сампу. Разве это не оффтоп?
Не оффтоп, а объективный совет, к которому я сам придерживаюсь
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аризона в любом случае лучший самп сервер. Если человек попросил выбрать сервер, то значит он уже знает, что пойдет в самп. А вы только оффтопите своими "сдерживайся". Он не спрашивал "в какую игру пойти?" Вот там могли бы кукарекать
Лучший настолько, что понимающий игрок, который уже знает этот сервер (в данном случае говорю о себе), не найдет там занятия кроме фармить
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Аризона в любом случае лучший самп сервер. Если человек попросил выбрать сервер, то значит он уже знает, что пойдет в самп. А вы только оффтопите своими "сдерживайся". Он не спрашивал "в какую игру пойти?" Вот там могли бы кукарекать
Ни в какую игру не идти, ведь это убивание времени.
 

Moktis228

Новичок
Автор темы
5
3
Из всего что я понял что вы думаете что аризона это фармилка уебищная, хотя фам капты, капты в гетто, корабль на мафиях никто не отменял. да я не отменяю факта что аризона это фармилка. но бля это как гейщит инфаркт посути, в начале вроде норм а потом утопаешь в фармилке и всякой хуйни но все равно интересно играть, а про идею идти в другие игры, ну как сказать дота через 20 часов надоела так как экшона не хватало, apex legends которое я щяс играю максимум на 3 часа в день возьмет потом тима уходит и усе я сам ухожу. майнкрафт тоже скушна и надоедает просто фармишь сидя в дискорде камень чтобы построить очередную суперновомодную базу которое строишь 5 часов. варзон там 1 терабайт весит а другие игры кровные нужно отдавать.(а ну дбд еще катаю редко) а про то что вы сносите фармилок, ну что я могу сказать ну человеку же поднасрать и поиздеватся же хочется вот и дурью маится как я маялся в свое время.

ну впринципе вот вердикт наверн пойду на юму
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Из всего что я понял что вы думаете что аризона это фармилка уебищная, хотя фам капты, капты в гетто, корабль на мафиях никто не отменял. да я не отменяю факта что аризона это фармилка. но бля это как гейщит инфаркт посути, в начале вроде норм а потом утопаешь в фармилке и всякой хуйни но все равно интересно играть, а про идею идти в другие игры, ну как сказать дота через 20 часов надоела так как экшона не хватало, apex legends которое я щяс играю максимум на 3 часа в день возьмет потом тима уходит и усе я сам ухожу. майнкрафт тоже скушна и надоедает просто фармишь сидя в дискорде камень чтобы построить очередную суперновомодную базу которое строишь 5 часов. варзон там 1 терабайт весит а другие игры кровные нужно отдавать.(а ну дбд еще катаю редко) а про то что вы сносите фармилок, ну что я могу сказать ну человеку же поднасрать и поиздеватся же хочется вот и дурью маится как я маялся в свое время.

ну впринципе вот вердикт наверн пойду на юму
не играй в игры мен и будет счастье
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-Я хочу перейти на Юму
-Почему?
-Потому что все обсирают ГА моего сервера

Гений.
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex

#kweeZ

Известный
577
122
На 4 сервере тоже более менее все складывается
 

Moktis228

Новичок
Автор темы
5
3
-Я хочу перейти на Юму
-Почему?
-Потому что все обсирают ГА моего сервера

Гений.
Ну так для меня обсирания Га после 17 много значит(просто взглянуть что на 17 первые месяца администрация делала.) Из-за этого я очень много думаю об этом да я упоминал что ютуберы для меня тоже важны а на юме их достаточно.(а ну и очень слышал много что на 06 терпилы админы и я сам в этом убедился видя что трампы делают и творят такую дичь и максимум видел баны на них только от дапо, и именно из-за этого для меня ютуберы важны.) а ну и arzr топ закладки собираю на изи.
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK

cooqie

Известный
1,544
432
зачем вы пишите "не надо играть в самп"?
речь идет про переход на другой сервер же
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Moktis228

Новичок
Автор темы
5
3
я эту тему создавал скорее услышать почему с сэйнт роуза уходить не очень идея или сама юма кал а я услышал только то что какие сервера годные(и в их список входила юма) и какая аризона фармилка ебучая(это уже все как года 3-4 знают но всем нравится)
 

spectralrezonvns

Известный
0
1
Не играй в самп, пустая тратат времени и жалкая выработка дофамина.
Тянет в самп? Сдерживайся.
всё прально надо быть против лёгкого дофамина получаемого играми тикитоками ютубачикам вышел на улицу сделал пару подтягиваний отжиманий пробежку вот тебе дофамин
 
  • Вау
Реакции: hhssome