[ARZ] Как убрать краш при взятии бп за копа

Gayzone rpg player

Участник
Автор темы
76
4
Итак для копов в депортаменте есть метка там можно переодеться и взять боеприпасы, так вот когда листаю до дигла всё норм, но стоит только перелистнуть на м4 всё пизда краш игры перезахожу листаю всё ок дохожу до м4 краш и ничего не помогает антикрашер от даркпикселя или кого там есть поэтому хз что делать прошу помочь
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986

Gayzone rpg player

Участник
Автор темы
76
4
зайди на тренинг 217.182.250.21:7777
пропиши /wep 31
если тебя крашнет
то это из за кривой модельки м4
найди в интернете другую и замени её
нет с моделькой всё ок пользуюсь этой заменкой уже 2-3 месяца но где то со вчера начало крашить, незнаю но стоит попробовать ща чекну
UPD: сделал как ты сказал не работает команда ни /wep 31 ни /weap 31
UPD2: нашёл команду на этом серве которая даёт оружие прописал выдалась м4 никакого краша нету
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,476
1,237
нет с моделькой всё ок пользуюсь этой заменкой уже 2-3 месяца но где то со вчера начало крашить, незнаю но стоит попробовать ща чекну
UPD: сделал как ты сказал не работает команда ни /wep 31 ни /weap 31
UPD2: нашёл команду на этом серве которая даёт оружие прописал выдалась м4 никакого краша нету
зайди сюда 37.230.162.117:7777 потом /world -- создать игровой мир потом /gun без ничего и пролистай меню
 

Gayzone rpg player

Участник
Автор темы
76
4
зайди сюда 37.230.162.117:7777 потом /world -- создать игровой мир потом /gun без ничего и пролистай меню
кароче, открыл я /gun всё ок листнул на 2 страницу-краш, на серве который выше указан я открыл список оружий и даже текстурки оружия не прогрузились-краш, я так понял что всё таки проблема в этой заменке поищю сейчас другую попробую если что сообщу
UPD: проблема решена и она действительно была в модельке оружие скачал другой ган пак всё окей
 

HAGAFIK123

Участник
49
4
кароче, открыл я /gun всё ок листнул на 2 страницу-краш, на серве который выше указан я открыл список оружий и даже текстурки оружия не прогрузились-краш, я так понял что всё таки проблема в этой заменке поищю сейчас другую попробую если что сообщу
UPD: проблема решена и она действительно была в модельке оружие скачал другой ган пак всё окей
У меня как ни странно,это из-за ауидо пака) Играю на арз лаунчере,при переносе аудио пака в папку аудио крашит
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
У меня как ни странно,это из-за ауидо пака) Играю на арз лаунчере,при переносе аудио пака в папку аудио крашит
ну конечно тебя крашить будет зачем ты в готовую сборку которую нельзя изменить суешь что то свое
 

HAGAFIK123

Участник
49
4
ну конечно тебя крашить будет зачем ты в готовую сборку которую нельзя изменить суешь что то свое
В аризону рп можно запихать что угодно и когда угодно,нужно уметь просто ручками искать в браузере,у меня в арз лаунчере текстуры в гта 3 имг , эффекты и таймцикл в дата, то есть мне аризона ничего не удаляет
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
В аризону рп можно запихать что угодно и когда угодно,нужно уметь просто ручками искать в браузере,у меня в арз лаунчере текстуры в гта 3 имг , эффекты и таймцикл в дата, то есть мне аризона ничего не удаляет
в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img ?
 

HAGAFIK123

Участник
49
4
в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img

в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img ?
да

в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img ?
только ретекстур саур не работает,ну думаю это мипмап ,мб из-за ътого,скины,машины ,растительность,худ,радары все у меня в моделс

в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img ?
про таймцикл наврал,там он почему-то работает онли в модлоадере



да


только ретекстур саур не работает,ну думаю это мипмап ,мб из-за ътого,скины,машины ,растительность,худ,радары все у меня в моделс


про таймцикл наврал,там он почему-то работает онли в модлоадере
минус конечно в том,что там дофига гта 3 имг, и не понятно куда что кидать,машины и радары я знаю,что надо в гта деф и гта деф 2,а остальное я просто закинул в каждую папку,но зато намного меньше лагов,ибо не перегружен модлоадер,иногда бывают микрофризы,но их намного меньше,чем если было все в модлоадере. Так что вот так. У меня даже чистая сборка иногда фризит аризоны,аризона лаунчер говно просто) Хотя пк норм, 1660суп+10400ф

в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img ?
а и еще кстати,ауидо пак установил в модлоадер,там же когда заходишь на лаунчере ошибка гта аудио сеттингс,она у меня была один раз и пропала,и теперь играю с инсанити аудио

в папке моделс у тебя текстуры в gta3.img ?
могу сказать способ,как я это делаю,это очень легко

Насчет аудио наебал,гта са не отвечает,
 
Последнее редактирование: