Другое [ARZ] Способ фарма минимум 5кк ближайшие пару дней.

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Недавно на Arizona RPG вышло обновление, много чего вышло но не рассказал этот бородатый гей много чего, а именно способ фарма виртов который они добавили
Что нужно сделать чтоб начать свой заработок?
1.Пишем /gps и выбираем центр занятости в городе в который нам ближе поехать
2.Приезжаем в ЦЗ и видим деба под именем "Николай"
3.Подходим к нему и нажимаем L.ALT
4.Перед нами появляются 9 квестов за которые до обновление давали только деньги и опыт
5.Нажимаем на первый квест автобусника и видим такую картину
6.Принимаем и идем брать автобус, выбираем любой рейс и катаем 99 чекпоинтов,.
После этого вы получаете 37 500$, 2 опыта, и самое главное новый бокс который стоит довольно не мало, игроки скупают их по 800-1кк так как боксы новые и много кто хочет их открывать, так же после выполнения у нас остается 8 квестов, 7 из них только дадут Вам ларец с премией, квест с инкассатором можно не проходить! И еще, эти квесты ежедневные
1618825183077.png

1618825041725.png
 
  • Нравится
Реакции: Rejeni

#Kai-

Известный
705
291
Способ фарма 5кк в ДЕНЬ, посмотрел у ринжи...

А про способ ловли видеокарт и продажа на руки, видел в теме с авто-ентер что типы умудряются по 10кк за штуку продавать...
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недавно на Arizona RPG вышло обновление, много чего вышло но не рассказал этот бородатый гей много чего, а именно способ фарма виртов который они добавили
Что нужно сделать чтоб начать свой заработок?
1.Пишем /gps и выбираем центр занятости в городе в который нам ближе поехать
2.Приезжаем в ЦЗ и видим деба под именем "Николай"
3.Подходим к нему и нажимаем L.ALT
4.Перед нами появляются 9 квестов за которые до обновление давали только деньги и опыт
5.Нажимаем на первый квест автобусника и видим такую картину
6.Принимаем и идем брать автобус, выбираем любой рейс и катаем 99 чекпоинтов,.
После этого вы получаете 37 500$, 2 опыта, и самое главное новый бокс который стоит довольно не мало, игроки скупают их по 800-1кк так как боксы новые и много кто хочет их открывать, так же после выполнения у нас остается 8 квестов, 7 из них только дадут Вам ларец с премией, квест с инкассатором можно не проходить! И еще, эти квесты ежедневныеПосмотреть вложение 93747
Посмотреть вложение 93746
аризона с такими обновлениями становится все дерьмовее и дерьмовее а хуже только продавцам вирт, которые скоро по 1 руб будут сливать 1 кк
 
  • Нравится
Реакции: Bich132

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Способ фарма 5кк в ДЕНЬ, посмотрел у ринжи...

А про способ ловли видеокарт и продажа на руки, видел в теме с авто-ентер что типы умудряются по 10кк за штуку продавать...
Я даже не знаю кто это такой...Я пришел квест взять и смотрю ларец с премией
 
  • Нравится
Реакции: #Kai-

#Kai-

Известный
705
291
аризона с такими обновлениями становится все дерьмовее и дерьмовее а хуже только продавцам вирт, которые скоро по 1 руб будут сливать 1 кк
и при этом все равно тысячи игроков которые никогда в жизни не имели больше 50кк на руках. При любом раскладе, будут бедные и богатые игроки, у меня знакомый уже год на серве играет и ниразу не держал на руках 100кк, самостоятельно заработаных, кроме случаев когда я давал.
 

kril

Участник
115
10
и при этом все равно тысячи игроков которые никогда в жизни не имели больше 50кк на руках. При любом раскладе, будут бедные и богатые игроки, у меня знакомый уже год на серве играет и ниразу не держал на руках 100кк, самостоятельно заработаных, кроме случаев когда я давал.
я играю на аризоне уже года 2 мб, но больше 10кк у меня никогда не было, а всё потому что я не знаю как фармить, мне говорят ЦР иди, так я не знаю цен, сколько бы не пытался изучить, каждый день разная цена, и никогда не угадаешь когда будет что то по 10к а когда 15к. Ловля, так там люди быстрее чем я. Простые работы - мне уже надоели
 

martolkombat

Участник
132
11
я играю на аризоне уже года 2 мб, но больше 10кк у меня никогда не было, а всё потому что я не знаю как фармить, мне говорят ЦР иди, так я не знаю цен, сколько бы не пытался изучить, каждый день разная цена, и никогда не угадаешь когда будет что то по 10к а когда 15к. Ловля, так там люди быстрее чем я. Простые работы - мне уже надоели
на ферму новую иди с ботом новым который тепаеться вот его вчера или сегодня только зделали а на видиокартах там шансов 0 все з ахк ето нужно покупать интернет со скоростю как бабушка варит пирожки
 

kril

Участник
115
10
на ферму новую иди с ботом новым который тепаеться вот его вчера или сегодня только зделали а на видиокартах там шансов 0 все з ахк ето нужно покупать интернет со скоростю как бабушка варит пирожки
у меня интернет со скоростью 100 мбит в секунду, только вот толку если хуйня хостинг у аризоны, лаги всё равно есть