Неактуально [ARZ] фри способ фарма вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pavel_Henderson

Известный
104
28
Хахах, ты думаешь что разработчик настолько тупой, что допустит продажу больше 11 бочек?
когда эту обнову вводили то можно было релогаться и продавать бочки заново, + можно было продавать в виртуальном мире, сейчас скорее всего фикс, так как в виртуальном мире уже нельзя продавать.(и да разработчик настолько тупой что изначально можно было с 1 лвл брать бочки и люди на изи нафармили по 200кк+ повторюсь раньше фича с релогом работала)
 

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда эту обнову вводили то можно было релогаться и продавать бочки заново, + можно было продавать в виртуальном мире, сейчас скорее всего фикс, так как в виртуальном мире уже нельзя продавать.(и да разработчик настолько тупой что изначально можно было с 1 лвл брать бочки и люди на изи нафармили по 200кк+ повторюсь раньше фича с релогом работала)
разработчик настолько тупой что изначально можно было с 1 лвл брать бочки и люди на изи нафармили по 200кк+
С этим я согласен, но когда я попробовал релогаться, то все равно ничего не получалось(врятли под моим ИД был человек который тоже продал 11 бочек)
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,618
когда эту обнову вводили то можно было релогаться и продавать бочки заново, + можно было продавать в виртуальном мире, сейчас скорее всего фикс, так как в виртуальном мире уже нельзя продавать.(и да разработчик настолько тупой что изначально можно было с 1 лвл брать бочки и люди на изи нафармили по 200кк+ повторюсь раньше фича с релогом работала)
тут не разработчики тупые, а игроки, которые после откровенных харчков в ебало продолжают играть в этот кал
 
  • Нравится
Реакции: Pavel_Henderson и Gremlin

vladik21326

Новичок
4
2
Братик, подскажи что за тп юзаешь? У меня есть но он только по машинам
 

Hepka

Известный
45
4
разработчик настолько тупой что изначально можно было с 1 лвл брать бочки и люди на изи нафармили по 200кк+
С этим я согласен, но когда я попробовал релогаться, то все равно ничего не получалось(врятли под моим ИД был человек который тоже продал 11 бочек)
Можно создавать много аккаунтов.
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фикс. бочки с 10 лвл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.