помогите удалить вирус

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
помогите удалить этот вирус он как то маскир
Снимок экрана (223).png
уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
 
Решение
Точный путь скажи
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Снимок экрана (106).png

и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
а файл как называется и путь к нему
Я хз не увидел, и снова эти 2 луа восстановились которые я удалял

а файл как называется и путь к нему
А вот нашел путь первый файл Appdata/Local/Temp\gta_sa.exe и второй AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\IE\9XT0KNRT\gta_sa[1].exe
 

Majunti

Известный
529
165
Я хз не увидел, и снова эти 2 луа восстановились которые я удалял


А вот нашел путь первый файл Appdata/Local/Temp\gta_sa.exe и второй AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\IE\9XT0KNRT\gta_sa[1].exe
Какой файл ты скачал после которого вирус дал о себе знать?
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
ты сам лоадер "samp.exe" удалил? Или антивирус его видел? Если нет, то запусти быстрое сканирование виндовс дефендером, он его не долго ищит
Крч я нашел папку где вирус сам файлы создает я ее удалил

ты сам лоадер "samp.exe" удалил? Или антивирус его видел? Если нет, то запусти быстрое сканирование виндовс дефендером, он его не долго ищит
appdata\local\microsoft\windows\inetcache\ie\9xt0knrt\gta_sa[1].exe по этому пути я нашел 4 папки и одну dat в этих папках были эти вирусы, я их удалил, а dat нужно удалять?
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    731
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У
  2. Ответы
    7
    Просмотры
    843
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У