Помогите с вирусом

nariman4ikter

Участник
Автор темы
91
4
У меня в сборке вирус но как понять что мне удалить какой скрипт, недавно мне СМС в почту пришло что кто то хочет войти в свой аккаунт под другим ip. Я где то видел у кого то ютубера что как то можно узнать если вирусы в сборке или нет
 

mnl

zkt-team
Проверенный
1,551
575
Ну раз попался на Стиллер/ратник, то поздравляю с снесением винды

Придется не только сборку, а Винду сразу. Заранее скажу, чтобы проверить на стиллеры, то берешь прогу avpgameprotect и проверяешь там асишники и Клео, а файлы по типу .lua через блокнот. Пользуйся
 

Стрелок

Известный
702
576
Ну раз попался на Стиллер/ратник, то поздравляю с снесением винды

Придется не только сборку, а Винду сразу. Заранее скажу, чтобы проверить на стиллеры, то берешь прогу avpgameprotect и проверяешь там асишники и Клео, а файлы по типу .lua через блокнот. Пользуйся
Ты дурак? Зачем советовать avp эту хуйню даже фри стиллер обойдет
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

Farid Code

Участник
40
32
Ну раз попался на Стиллер/ратник, то поздравляю с снесением винды

Придется не только сборку, а Винду сразу. Заранее скажу, чтобы проверить на стиллеры, то берешь прогу avpgameprotect и проверяешь там асишники и Клео, а файлы по типу .lua через блокнот. Пользуйся
авп хуета, и иной раз переустановка может не помочь, есть ратники которые могут остаться на винде скрытно
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

aaa111bbb

Потрачен
302
135
Лайфхак.Если тебе надо визуал со сборки тупо скопируй папку models в чистую GTA.
Касательно вирусов рекомендую удалить сборку и переустановить систему,а ещё лучше отформатируй диск.
Аккаунт через сайт перевяжи на другую почту,желательно смени пароль на почте тоже.Как вариант сделай это через телефон,если на компьютере присутствует keylogger
 

mnl

zkt-team
Проверенный
1,551
575
и иной раз переустановка может не помочь
Гениальный человек, форматирование видимо для бичей...

так ведь трудно стиллаку скрыть, что он к инету подключается))
Ты дурак? Зачем советовать avp эту хуйню даже фри стиллер обойдет
Выше
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну раз попался на Стиллер/ратник, то поздравляю с снесением винды

Придется не только сборку, а Винду сразу. Заранее скажу, чтобы проверить на стиллеры, то берешь прогу avpgameprotect и проверяешь там асишники и Клео, а файлы по типу .lua через блокнот. Пользуйся
ты походу в 2017 застрял, друк
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.