Может ли закриптованный луа скрипт быть вирусом?

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Помогите, я скачал скрипт от ютубера в луа формате и он был закриптован чекнул на вирус тотале ноль вирусов, запустился я в игру и вдруг у меня джава просит обновиться я отменил загрузку, и вот все бы ничего, но на моем акке в дс начали рассылать рекламу по типу "бесплатно дискорд нитро" а именно он начал рассылать в 0:00 что это может быть, если нужно могу этот луа файл сюда скинуть
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
стоп
а при входе в игру у тебя вообще работает команда /argp ? она хоть что нибудь делает ?
Хз, не тестил я запихнул файл в мунлоадер, зашел, и у меня попросила джава обновиться хотя такого никогда не было
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хах.
1642911471780.png


Ну вскрывай код декомпилятором, увидишь. Показывать ничего не буду, судя по видео(которое ты скинул выше).
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну блять я хз, ратника точно нету проверил автозагрузки, фоновые нету ничего антивирусом просканировал
Разбирайся сам. Ты попросил проверить скрипт - я проверил, на этом моя работа окончена.
 

vegas

Известный
637
441
Ты скачал скрипт у какого извиняюсь noname ютубера, и у тебя началась какая-то хрень на ПК твориться. Ясен хуй это вiрус, тут даже думать не надо. Меняй винду или пробуй антивирусом что-то сделать.
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Ты скачал скрипт у какого извиняюсь noname ютубера, и у тебя началась какая-то хрень на ПК твориться. Ясен хуй это вiрус, тут даже думать не надо. Меняй винду или пробуй антивирусом что-то сделать.
Щас буду Dr.web сканировать и еще несколькими антивирусами
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Щас буду Dr.web сканировать и еще несколькими антивирусами
я надеюсь ты все жесткие диски сканируешь а не по отдельности
хз скок у тебв памяти, но у меня на обоих жестких дисках в общем 1тб памяти сканированием др веб ушло 2-3 часа
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
я надеюсь ты все жесткие диски сканируешь а не по отдельности
хз скок у тебв памяти, но у меня на обоих жестких дисках в общем 1тб памяти сканированием др веб ушло 2-3 часа
1 жесткий диск на 500 гб