помогите удалить вирус

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
помогите удалить этот вирус он как то маскир
Снимок экрана (223).png
уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
 
Решение
Точный путь скажи
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Снимок экрана (106).png

и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Это скорее всего не вирус. Просто у тебя антивирус гавняный и тригериться на самп
Это сто проц вирус он раньше триггерился на джаву, я переустановил джаву теперь он на самп трегириться
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
На другие сборки сампа тригериться?
Да вроде нет, это рил вирус на мой акк пытались зайти и еще взломали дс акк

На другие сборки сампа тригериться?
Я скачал подозрительный луа файл когда зашел в игру вместе с этим луа у меня джава обнову попросила хотя такого никогда не было, и после этого началось
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы

Shkiperr

Активный
197
84
Еще типо я просмотрел вирус находиться в Appdata как его оттуда удалить?

Антивирус в помощь
Если файл скрытый, пробуй включить вид папок "Показ скрытых файлов" и ищи его там, или через диспетчер задач, ищи процесс который нагружает комп и сноси его
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Антивирус в помощь
Если файл скрытый, пробуй включить вид папок "Показ скрытых файлов" и ищи его там, или через диспетчер задач, ищи процесс который нагружает комп и сноси его
В диспетчере задач его точно нету
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы

Shkiperr

Активный
197
84
Щас


Есть подозрительные процессы такие как Registry, Shell Infrasture Host wsappx, wusvcs

Че ты щас написал это системные, чекай на процессы запущенные от пользователя, то есть от тебя запущенные (название твоей учетки в винде)
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    739
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У
  2. Ответы
    7
    Просмотры
    845
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У