помогите удалить вирус

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
помогите удалить этот вирус он как то маскир
Снимок экрана (223).png
уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
 
Решение
Точный путь скажи
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Снимок экрана (106).png

и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Че ты щас написал это системные, чекай на процессы запущенные от пользователя, то есть от тебя запущенные (название твоей учетки в винде)
Неа нету процессов таких
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Версия винды какая?
10

Короче идешь к другу с его пк качаешь на свою флешку dr web life потом на своем пк ставишь загрузку с внешнего носителя и загружаешься с флешки, сканируешься и удаляешь вирусы.
Почему именно другу?, Я сам могу это скачать
 

tokyo.htb

Активный
232
74
10


Почему именно другу?, Я сам могу это скачать
Набери в поиске защита от вирусов и угроз, потом во второй пункт перейди, параметры сканирования - Оффлайн Сканирование, потом окей и начинай проверку

Набери в поиске защита от вирусов и угроз, потом во второй пункт перейди, параметры сканирования - Оффлайн Сканирование, потом окей и начинай проверку
В поиске винды
 

zTechnology

Известный
1,101
485
помогите удалить этот вирус он как то маскирПосмотреть вложение 133869уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
нечего было качать скрипт с jetloader'ом, сноси теперь винду (лучший вариант) или чисти ИМЕННО malwarebytes, drweb cure it, hitman pro

захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
он качается и удаляется после открытия и закрытия гташки (сборку тоже нахер снеси, она уже вся заражена)
 

Ercud

Новичок
1
0
помогите удалить этот вирус он как то маскирПосмотреть вложение 133869уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
Скачай касперский антивирус который пробный 30 дней,у меня такая же фигня с луа файлом была хотел нубо рп вынести а тут тупо кинуло ехе файл открыть кнш я не далбаеб и не открыл. Антивирус от виндовс писал тип перезагрузи пк но я не хотел мало ли уже не включится) поэтому скачал старый добрый касперский который сносит все вирусы. Ну крч качай касперский и делай фулл диагностику пк займет 10-15 минут вирус убьет
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
снеси винду, проблемы не будет
На компе пиздец какие важные файлы

нечего было качать скрипт с jetloader'ом, сноси теперь винду (лучший вариант) или чисти ИМЕННО malwarebytes, drweb cure it, hitman pro


он качается и удаляется после открытия и закрытия гташки (сборку тоже нахер снеси, она уже вся заражена)
Можно из сборки вирус убрать?
 

zTechnology

Известный
1,101
485
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Как я помню jetloader заражает чуть-ли не всю сборку
Как я помню jetloader заражает чуть-ли не всю сборку


Тогда в облако кидай (естественно в архив) yadi.sk mega.nz disk.google.com
Так можно как то из сборки вирус удалииь?

Как я помню jetloader заражает чуть-ли не всю сборку


Тогда в облако кидай (естественно в архив) yadi.sk mega.nz disk.google.com
Крч я просканировал касперским сборку он тут хуйню нашел называетьсч vorbis.asi говорит троян
 
Последнее редактирование модератором:
  • Злость
Реакции: zTechnology

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    739
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У
  2. Ответы
    7
    Просмотры
    845
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У