помогите удалить вирус

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
помогите удалить этот вирус он как то маскир
Снимок экрана (223).png
уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
 
Решение
Точный путь скажи
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Снимок экрана (106).png

и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй

Majunti

Известный
529
165
Да вроде нет, это рил вирус на мой акк пытались зайти и еще взломали дс акк


Я скачал подозрительный луа файл когда зашел в игру вместе с этим луа у меня джава обнову попросила хотя такого никогда не было, и после этого началось
Поздравляю, вы попались на JetLoader!

Если не хочешь сносить систему, исполняемый файл лоадера называется samp.exe находится в папке appdata/local/Temp попозже скажу более точный путь, дискорд тебе не взламывли, у тебя украли токен

И ещё включи отображение системных файлов и прочекай сборку на их наличие, после удали их все (там будет файл который скачивает лоадер при запуске сампа)

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zTechnology
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Поздравляю, вы попались на JetLoader!

Если не хочешь сносить систему, исполняемый файл лоадера называется samp.exe находится в папке appdata/local/Temp попозже скажу более точный путь, дискорд тебе не взламывли, у тебя украли токен

И ещё включи отображение системных файлов и прочекай сборку на их наличие, после удали их все (там будет файл который скачивает лоадер при запуске сампа)
Точный путь скажи
 

Majunti

Известный
529
165
Точный путь скажи
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Снимок экрана (106).png

и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zTechnology

Mailovskiy

Активный
386
89
Почитал тему
Пацан, если ловишь вирус, лучше сразу винду сносить, вирус спокойно может себя замаскировать так, что ты его никогда в жизни никаким антивирусом не найдешь, а соответсвенно вручную тоже
Винду переустановить гемора меньше чем искать и удалять вирус
Не трать время людей отвечающих тут, впредь не качай подозрительные луа файлы, для этого есть бластхак.

а вообще щас вирусы умеют вроде передаваться через флешку вставляемую в пк, делай выводы.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
а вообще щас вирусы умеют вроде передаваться через флешку вставляемую в пк, делай выводы.
Ну как "щас", давно уже тот же пенетратор в 2007 году целая эпидемия была тоже через флешку передавался
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Посмотреть вложение 133968
и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
в appdata и local ничего нету там только странные названия папок

удалил в сб
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Посмотреть вложение 133968
и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
удалил я в сборке 6 desktop.ini и 2 файла в мунлоадере luajit unins000
 
  • Злость
Реакции: zTechnology

Mailovskiy

Активный
386
89
в appdata и local ничего нету там только странные названия папок

удалил в сб

удалил я в сборке 6 desktop.ini и 2 файла в мунлоадере luajit unins000
Чел, ты не удалишь вирус полностью, тебе пишут снеси винду легче быстрее надежнее, если вирус по типу 'Petya', то ты от него никогда не избавишься, не вставляя флешку в свой пк снеси винду.. К чему эти жалкие попытки то? Данные важные сохранить можно если что, загрузи их на облако если уверен в том, что они не заражены
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

Majunti

Известный
529
165
в appdata и local ничего нету там только странные названия папок

удалил в сб

удалил я в сборке 6 desktop.ini и 2 файла в мунлоадере luajit unins000
luajit и был загрузчиком JetLoadera, а unins000 делал его скрытым
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    686
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У
  2. Ответы
    7
    Просмотры
    820
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У