помогите удалить вирус

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
помогите удалить этот вирус он как то маскир
Снимок экрана (223).png
уется от антивируса, я проверял пк на вирусы не нашло, захожу самп и сворачиваю игру и вижу это
 
Решение
Точный путь скажи
users/имя твоего пк/AppData/Local/Temp

Снимок экрана (106).png

и убери голочку с "Скрывать защищенные системные файлы" чтобы в сборке при нахождении "скрытых" (при отображении они будут полупрозрачные) файлов сразу удалял их

Так же если ты говоришь что скачал подозрительную луашку то после того как ты уберешь галочку, будут показываться "скрытые файлы 2 уровня", потом зайди в папку moonloader и удали загрузчик этого лоадера (он будет полупрозрачным)

vorbis.asi тоже удаляй
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Антивирус ругался на файл троян типа Sabsik?
Неа

Зачем удалять то? Он же ее заново создаст. Просто создай папку с таким же названием в той же директории и поставь ее скрытой и только для чтения
Зачем удалять то? Он же ее заново создаст. Просто создай папку с таким же названием в той же директории и поставь ее скрытой и только для чтения
Как?

Антивирус ругался на файл троян типа Sabsik?
Помоги он все равно как то восстанавливается
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Просканируй систему, после удаления JetLoadera удали файлы которые он восстанавливает luajit.luac и vorbis.asi
Систему просканировал он не находит его вирус, этот вирус еще в системе че то делает
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Просканируй систему, после удаления JetLoadera удали файлы которые он восстанавливает luajit.luac и vorbis.asi
https://vk.com/chitsa вот вк разработчика JetLoader попробуй у него узнать как вирус удалить, он код писал, я ему написал он сказал только винду сносить
У тебя есть история файлов которые обнаруживал антивирус?

У тебя есть история файлов которые обнаруживал антивирус?
Да есть

Сделай как я сказал
Не понимаю как сделать

Просканируй систему, после удаления JetLoadera удали файлы которые он восстанавливает luajit.luac и vorbis.asi
Есть еще способы удалить его?
 
Последнее редактирование модератором:

tokyo.htb

Активный
232
74
https://vk.com/chitsa вот вк разработчика JetLoader попробуй у него узнать как вирус удалить, он код писал, я ему написал он сказал только винду сносить



Да есть


Не понимаю как сделать


Есть еще способы удалить его?
Сделай как я гоаорил чееееееел
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    733
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У
  2. Ответы
    7
    Просмотры
    843
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У