Бот повторяющий действия 1 в 1.

FreddieDradd

Потрачен
Автор темы
38
14
Версия SA-MP
  1. Любая
Есть ли софт, который подключает бота и повторяет действия за мной? Желательно без задержки.
MoonBot не спавнит ботов на гей зоне по непонятной причине.
 
Решение
В Ракботе есть функция следовать за игроком. Если запустишь бота на сервер и включишь follow за своим id, то бот будет бежать туда же куда и твой перс, смотреть в ту же сторону, прицеливаться из оружия и стрелять в точку в которую ты стреляешь. Когда-то я писал скрипт для ракбота, чтобы можно было управлять подключёнными ботами сообщениями в чате. Правда он для сервера онлайн рп(там античита не было раньше), под аризону нужно скрипт переделывать. Управление простое: пишешь в чат ключевое слово-обращение к боту "пац" (или "пац"ы, если ботов несколько) и команду действия. Например, если написать в чат рядом с ботами: "пацы за мной", то они все будут следовать за игроком; "пацы в атаку" - достают дробовики; "пацы в машину" - садятся в...

iEramur

Известный
171
113
В Ракботе есть функция следовать за игроком. Если запустишь бота на сервер и включишь follow за своим id, то бот будет бежать туда же куда и твой перс, смотреть в ту же сторону, прицеливаться из оружия и стрелять в точку в которую ты стреляешь. Когда-то я писал скрипт для ракбота, чтобы можно было управлять подключёнными ботами сообщениями в чате. Правда он для сервера онлайн рп(там античита не было раньше), под аризону нужно скрипт переделывать. Управление простое: пишешь в чат ключевое слово-обращение к боту "пац" (или "пац"ы, если ботов несколько) и команду действия. Например, если написать в чат рядом с ботами: "пацы за мной", то они все будут следовать за игроком; "пацы в атаку" - достают дробовики; "пацы в машину" - садятся в тачку. Если шаришь в скриптах для ракбота, то переделай под свои нужды для аризоны, там просто так этот скрипт не стартанёт.
1642169904343.png
 

Вложения

  • botControl.lua
    2.8 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Lombardi88

Новичок
15
2
В Ракботе есть функция следовать за игроком. Если запустишь бота на сервер и включишь follow за своим id, то бот будет бежать туда же куда и твой перс, смотреть в ту же сторону, прицеливаться из оружия и стрелять в точку в которую ты стреляешь. Когда-то я писал скрипт для ракбота, чтобы можно было управлять подключёнными ботами сообщениями в чате. Правда он для сервера онлайн рп(там античита не было раньше), под аризону нужно скрипт переделывать. Управление простое: пишешь в чат ключевое слово-обращение к боту "пац" (или "пац"ы, если ботов несколько) и команду действия. Например, если написать в чат рядом с ботами: "пацы за мной", то они все будут следовать за игроком; "пацы в атаку" - достают дробовики; "пацы в машину" - садятся в тачку. Если шаришь в скриптах для ракбота, то переделай под свои нужды для аризоны, там просто так этот скрипт не стартанёт.
спасибо