Отзыв о чите RING и сайт procheat.pro ESCAPE FROM TARKOV

pingfuflo

Новичок
Автор темы
0
0
Всем привет, я специально не поленился, зарегался на форуме чтоб написать гневную тему для людей которые перед покупкой почитают отзывы.
Искал для себя чит с подсветкой выходов и лута, так как не я новичок и не понимал как выйти с локи и где что лежит, ну в общем ознакомиться с лутом и картой безболезненно. Никаких вх и аимов для себя я не искал, вот на полном серьезе. Мое знакомство с читами началось с сайта procheat.pro, где я купил Вип пакет на сутки для теста, в общем меня встретила кривая инструкция, а в ссылке для скачивания был архив с 2 левыми файлами 1 из них был проигрыватель музыки AIMP, действовал по инструкции, мне просто крашило игру и чит или то что там было, в общем какая то нерабочая хрень, комментаторы могут написать что это у меня руки из жопы, но в данном случае это не так, я облазил все форумы, читал и смотрел что и как, отключал все что только возможно, но безрезультатно, итог 770 рублей на ветер, продавцу вообще насрать в платежке он не отвечает. Я как пользователь хочу получить продукт который будет работать, потому что плачу за это деньги, а когда, для запуска чего либо нужно пройти целый квест, это какое то РПГ уже, это не пиратский софт ломаный, который я получаю бесплатно и тд, в этом случае танцы с бубном оправданы.

Далее я попробовал другой чит, рекламой я не занимаюсь, но с ним было все окей, все отлично работало, но я искал другой, подешевле, 800 рублей в сутки для чита дороговато, но в нем было все идеально, как установка, так и сама эксплуатация, антивирус на него не ругался, в общем добротное по, без каких либо подвохов.

После того как я решил искать чит подешевле, я столкнулся с читом RING! Тут все было даже хуже чем с первым, под угрозой оказались не только мои средства но и сам пк, в общем для включения чита всегда нужно будет перезагрузить комп(автоматом перезагрузит), далее, немного об аиме, играл с ботами смотрел возможности чита и настройки, так вот тут тупейшая система наводки прицела, вас не спалит только умственно отсталый, углубляться не буду, но когда тебе прилетают пули и все только в руку, все очевидно.
Самое ужасное то, что у меня после запуска чита, будь я в игре или простой серф интернета полностью зависал пк, без возможности что либо сделать, только перезагрузка, все это привело к потере всех данных на пк, потому что очередная перезагрузка убила мне винду, все это случилось менее чем за 5 часов, 4 перезагрузки, последняя летальна для системы.

Хочу отметить, что отвечать на комменты я не буду, мне вообще фиолетово как оценят мой пост, я пишу его для тех, как говорил ранее, кто хочет узнать опыт использования перед покупкой! У меня все, всем удачи, и бана тем кто юзает аим и вх! Пруфы покупок снизу.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    22 KB · Просмотры: 319
  • 321.png
    321.png
    23.6 KB · Просмотры: 310

Akela

Новичок
0
0
не знаю, читает ли кто то)
Но могу подтвердить слова автора ,прошел год , в тех поддержке сидит хамоватый некто, который ТЫкает и удивляется возмущению человека , который оплатил софт и уже сутки ждет , когда же заработает )
Предлагает подождать чегото , рекорд по "подождать" 8 часов , дневного времени .
Если когото интересуют скрины общения , то предоставлю )