Lua Arizona Helper - Удобный скрипт для новичков!

  • Автор темы Удалённый пользователь 257775
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Приветствую обитатели Blast-Hack'a!
Буквально неделю назад начал изучать такой прекрасный язык программирования как Lua, и вот сегодня дописал свой первый скрипт под названием
Arizona Helper!

Данный скрипт будет сильно полезен как новичкам, так и опытным игрокам. Основное назначение скрипта - это сокращения самых часто используемых команд. Таких как:
/time - E + Z (как сочетание клавиш)
/phone - P
/lock - L
/armour - A + R + M
/mask - M + S + K
И ещё одна полезная фишка этого скрипта, это реально клёвая функция узнавания своего ID - I + D
Внимание: Всё в данном скрипте активируется НЕ как чит-код, а как сочетание клавиш.

Буду благодарен каждому за любой отзыв и предложение по улучшению. Любая критика и похвала приветствуется.


Внимание: Скрипт будет обновляться, если вы видите какой-либо баг или недочёт - пожалуйста, напишите это сюда!

Уставновка:
Закинуть скрипт в папку moonloader

Планы на ближайшие обновления:


Добавить меню взаимодействия с игроком.
Добавит полноценное меню скрипта на imgui


Господа, всем грац кто помогал мне в разделе "Вопросы по Lua скриптингу"
Если понравился скрипт - не забудь написать тут про это и конечно-же поставить мне луцк :D


UPD 31.01.2020 | Версия 0.2 BETA

  • Добавлено меню приложения при нажатии на кнопку "F9"
  • Удалена команда /azhelp - вместо неё добавлена кнопка "Открыть помощь"
  • Добавлена функция Fast-RP, она находится в Главном меню, активировать сею функцию можно нажатием на одноимённую кнопку.


    Все ваши идеи учитываются и добавляются в ToDo лист! Ребят, я вас прошу - если вы нашли баг - отпишите сюда.
 

Вложения

  • ARZ Helper.lua
    4.1 KB · Просмотры: 3,075
  • ARZ Helper 0.2.lua
    9.2 KB · Просмотры: 4,302
Последнее редактирование модератором:

Impossible In Rage

Известный
955
247
Приветствую обитатели Blast-Hack'a!
Буквально неделю назад начал изучать такой прекрасный язык программирования как Lua, и вот сегодня дописал свой первый скрипт под названием
Arizona Helper!

Данный скрипт будет сильно полезен как новичкам, так и опытным игрокам. Основное назначение скрипта - это сокращения самых часто используемых команд. Таких как:
/time - E + Z (как сочетание клавиш)
/phone - P
/lock - L
/armour - A + R + M
/mask - M + S + K
И ещё одна полезная фишка этого плагина, это реально клёвая функция узнавания своего ID - I + D
Внимание: Всё в данном скрипте активируется НЕ как чит-код, а как сочетание клавиш.

Буду благодарен каждому за любой отзыв и предложение по улучшению. Любая критика и похвала приветствуется.


Внимание: Скрипт будет обновляться, если вы видите какой-либо баг или недочёт - пожалуйста, напишите это сюда!

Уставновка:
Закинуть скрипт в папку moonloader

Планы на ближайшие обновления:


Добавить FastRP - автоотыгровку показа документов.
Добавить меню взаимодействия с игроком.
Добавит полноценное меню скрипта на imgui


Господа, всем грац кто помогал мне в разделе "Вопросы по Lua скриптингу"
Если понравился скрипт - не забудь написать тут про это и конечно-же поставить мне луцк :D

Моё мнение : скрипт простой до немогу , НО как первый скрипт вполне нормально , считаю что сюда ты залил зря , ведь есть скрипт патруль , мвд хелпер которые гораздо лучше и удобнее , также это всё можно писать на cleo который намного меньше способен сделать , советую делать скрипты с селектором , ИМХО
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Моё мнение : скрипт простой до немогу , НО как первый скрипт вполне нормально , считаю что сюда ты залил зря , ведь есть скрипт патруль , мвд хелпер которые гораздо лучше и удобнее , также это всё можно писать на cleo который намного меньше способен сделать , советую делать скрипты с селектором , ИМХО
Спасибо тебе за отзыв, скрипт конечно простой, но сделал с душой :D В моих планах сделать очень не плохой помощник для рядового игрока Аризоны. Сейчас пытаюсь написать менюшку, думаю скоро доведу до ума.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,229
Моё мнение : скрипт простой до немогу , НО как первый скрипт вполне нормально , считаю что сюда ты залил зря , ведь есть скрипт патруль , мвд хелпер которые гораздо лучше и удобнее , также это всё можно писать на cleo который намного меньше способен сделать , советую делать скрипты с селектором , ИМХО
Я бы не сказал что мвд хелпер лучше и удобнее, там один говнокод на говнокоде. И грузит он систему жёстко (оптимизации 0)
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Я бы не сказал что мвд хелпер лучше и удобнее, там один говнокод на говнокоде. И грузит он систему жёстко (оптимизации 0)
Ой, вот это прям приятно было :D
На МВДхэлпере нельзя сделать бинд с нажатием 3-х кнопок, поэтому я и начал писать это :D
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Что его скрипт типовой и таких дофига, нету фишек которые предлагает lua.
Первый скрипт.. Неделя в Lua... О фишках может идти речь? Лично я сам играю с этим скриптом, и для меня он полезен.
 

Bernardoooo!

Известный
98
13
Как первый скрипт очень даже хорошо. Если ты сделаешь круговую менюшку-селектор для этих функций, то я поцелую тебя в попу.
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Как первый скрипт очень даже хорошо. Если ты сделаешь круговую менюшку-селектор для этих функций, то я поцелую тебя в попу.
Я бы сделал тот селектор, но у меня просто он не отображаеься(
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Я конечно не эксперт, но разве у этого скрипта ARZ Helper ну не тот же функционал?
В будущем планирую сделать что-то подобное, но с более гибким функционалом. Про существование данного скрипта честно скажу не знал..

Пока пишу что могу.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Я бы не сказал что мвд хелпер лучше и удобнее, там один говнокод на говнокоде. И грузит он систему жёстко (оптимизации 0)
Согласен , систему грузит знатно , скрипт патруль вроде бы норм , я надеюсь что найдется перспективный пацан который максимально кратко напишет фракционные скрипты для АРЗ , можно было бы написать и мне , но гемороя много , может этот челик вырастет в плане познаний луа , ведь много чего интересного в нем есть
Разве можно сделать селектор на cleo , так же в луа намного больше функций , и поаккуратнее с языком , молодой человек
 

Thief Hither.

Участник
47
10
В будущем планирую сделать что-то подобное, но с более гибким функционалом. Про существование данного скрипта честно скажу не знал..

Пока пишу что могу.
Я бы взял ARZ Helper и просто дополнял его. Если хочешь сделать что-то подобное.