Lua Arizona Helper - Удобный скрипт для новичков!

  • Автор темы Удалённый пользователь 257775
  • Дата начала

TimurKatz

Новичок
19
3
Приветствую обитатели Blast-Hack'a!
Буквально неделю назад начал изучать такой прекрасный язык программирования как Lua, и вот сегодня дописал свой первый скрипт под названием
Arizona Helper!

Данный скрипт будет сильно полезен как новичкам, так и опытным игрокам. Основное назначение скрипта - это сокращения самых часто используемых команд. Таких как:
/time - E + Z (как сочетание клавиш)
/phone - P
/lock - L
/armour - A + R + M
/mask - M + S + K
И ещё одна полезная фишка этого скрипта, это реально клёвая функция узнавания своего ID - I + D
Внимание: Всё в данном скрипте активируется НЕ как чит-код, а как сочетание клавиш.

Буду благодарен каждому за любой отзыв и предложение по улучшению. Любая критика и похвала приветствуется.

Внимание: Скрипт будет обновляться, если вы видите какой-либо баг или недочёт - пожалуйста, напишите это сюда!

Уставновка:
Закинуть скрипт в папку moonloader

Планы на ближайшие обновления:

Добавить меню взаимодействия с игроком.
Добавит полноценное меню скрипта на imgui


Господа, всем грац кто помогал мне в разделе "Вопросы по Lua скриптингу"
Если понравился скрипт - не забудь написать тут про это и конечно-же поставить мне луцк :D

UPD 31.01.2020 | Версия 0.2 BETA

  • Добавлено меню приложения при нажатии на кнопку "F9"
  • Удалена команда /azhelp - вместо неё добавлена кнопка "Открыть помощь"
  • Добавлена функция Fast-RP, она находится в Главном меню, активировать сею функцию можно нажатием на одноимённую кнопку.


    Все ваши идеи учитываются и добавляются в ToDo лист! Ребят, я вас прошу - если вы нашли баг - отпишите сюда.
Можно пожалуйста рабочий мунлоадер? Я антивирус вырубаю, у меня всё равно не устанавливаются файлы -_-
 

sodis231

Новичок
1
0
сделай на кнопки Z - Заправить машину, X - Починить машину, или что-то подобное
 

NewAber

Новичок
3
2
Решил написать /azhelp, а меню не закрывается 🙂👍
Изменено: Закрывается только если написать /azhelp
 
  • Вау
Реакции: Hideme Flow

Iceeeeberg

Новичок
3
0
Приветствую обитатели Blast-Hack'a!
Буквально неделю назад начал изучать такой прекрасный язык программирования как Lua, и вот сегодня дописал свой первый скрипт под названием
Arizona Helper!

Данный скрипт будет сильно полезен как новичкам, так и опытным игрокам. Основное назначение скрипта - это сокращения самых часто используемых команд. Таких как:
/time - E + Z (как сочетание клавиш)
/phone - P
/lock - L
/armour - A + R + M
/mask - M + S + K
И ещё одна полезная фишка этого скрипта, это реально клёвая функция узнавания своего ID - I + D
Внимание: Всё в данном скрипте активируется НЕ как чит-код, а как сочетание клавиш.

Буду благодарен каждому за любой отзыв и предложение по улучшению. Любая критика и похвала приветствуется.

Внимание: Скрипт будет обновляться, если вы видите какой-либо баг или недочёт - пожалуйста, напишите это сюда!

Уставновка:
Закинуть скрипт в папку moonloader

Планы на ближайшие обновления:

Добавить меню взаимодействия с игроком.
Добавит полноценное меню скрипта на imgui


Господа, всем грац кто помогал мне в разделе "Вопросы по Lua скриптингу"
Если понравился скрипт - не забудь написать тут про это и конечно-же поставить мне луцк :D

UPD 31.01.2020 | Версия 0.2 BETA

  • Добавлено меню приложения при нажатии на кнопку "F9"
  • Удалена команда /azhelp - вместо неё добавлена кнопка "Открыть помощь"
  • Добавлена функция Fast-RP, она находится в Главном меню, активировать сею функцию можно нажатием на одноимённую кнопку.


    Все ваши идеи учитываются и добавляются в ToDo лист! Ребят, я вас прошу - если вы нашли баг - отпишите сюда.
почему на сборке дапо 120к не работает?