Проверено Исполнитель [ARZ] Lua cкрипты на заказ!

Карен

Участник
Автор темы
112
17
Пишу Lua скрипты на заказ!
Не пишу: под RakSamp, RakBot и RakSamp Lite
Большие заказы (от 300р.+) выполняю по предоплате 50%
(Возможны исключения)
Если по каким то причинам с работой не справляюсь,
скидываю деньги обратно,
или вы можете заменить заказ на другой.

Обговариваем условия >> я начинаю работу >> скидываю вам видео с работой скрипта >> вы оплачиваете работу >> я скидываю вам скрипт и прикрепляю .txt где подробно расписана инструкция пользования!
1. Я несу ответственность за работу скрипта, если с кодом
будет что-то не так я всегда на связи и готов пофиксить баг/помочь
(исключение: если фикс от сервера)
2. Могу отвечать по разному, приблизительное время ответа (1 час), может меньше.
3. Иногда пишу скрипты бесплатно если оставите честный отзыв о работоспособности скрипта.
4. Несу ответственность за то, что было написано в ТЗ, отмазки по типу: "Это же было очевидно", "Вы сами не додумались?", "Почему мне не напомнили?" будут отправляться в бан.

5. После отправки скрипта я еще 7 дней буду его поддерживать, могу по просьбе что-то добавить/исправить/допилить/удалить после 7-ми дней всё будет входить в стоимость.
С дизайном можете на меня положиться, я умею красиво оформлять imgui окошечки и сделать дизайн в чате ,мои скрипты всегда отличаются красотой и аккуратностью, ничего лишнего!


Связь со мной: Telegram, Discord: пупс#4306
 
Последнее редактирование:

Kobachek

Новичок
16
6
В далеком декабре-феврале он написал мне 2 скрипта. 1 присылал мне увед в тг когда игроки вводили команду /thanks. 2. Это управление игровым аккаунтом через телеграмм
1680451769565.png
Скриптер он хороший. Написал оч много скриптов для меня но не буду их перечеслять т/к это приват идеии. Всем добра<3
 
  • Нравится
Реакции: Карен

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,349
1,093
В далеком декабре-феврале он написал мне 2 скрипта. 1 присылал мне увед в тг когда игроки вводили команду /thanks. 2. Это управление игровым аккаунтом через телеграммПосмотреть вложение 196072Скриптер он хороший. Написал оч много скриптов для меня но не буду их перечеслять т/к это приват идеии. Всем добра<3
2 разных скрипта?
 

GoogleBomj

Новичок
13
5
Заказал 2 скрипта работают заебца
Всем советую заказывать у этого скриптера
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Карен

kravetc

Участник
43
4
паренёк всё сделал быстро, четко и без косяков. Советую, пацаны
 
  • Нравится
Реакции: Карен

Derrik

Новичок
1
0
Все сделал с кайфом и быстро, по просьбе ещё доделывал. Однозначно +rep