Lua [ARZ] PayDay Notifications

TrixTM

Участник
76
22
Суть отписи чела в том, что в коде написано ограничение, а твой скрипт включился на сервере HackMySoftware :D
*добавлю, нужно просто вырезать из кода thisScript():unload и после него else, ну и по желанию sampAddChatMessage, чтобы не было сообщения о том что сервер не из списка разрешенных.
проще говоря, эти три строки
1641125223504.png
 

TrixTM

Участник
76
22
Это мой первый скрипт, не совсем еще разобрался в lua. Спасибо за совет.


Скрипт тестировался на Аризоне, не знаю будет он работать на других проектах или нет, поэтому поставил ограничение.
1641126918807.png

а кому это нужно? и зачем?
1641127251313.png

не думаю что сложно взглянуть в чат, темболее во время пейдея эти строки отправляются моментально, и их не заметить сложно.
 
Последнее редактирование:

T1cKz

Известный
596
245
Посмотреть вложение 129418
а кому это нужно? и зачем?
Посмотреть вложение 129420
не думаю что сложно взглянуть в чат, темболее во время пейдея эти строки отправляются моментально, и их не заметить сложно.
Кста да, скрипты которые ловят пейдеи зачастую запрещённые, т.к. могут помогать в ловле и тп.
капец засрали челика((
Скорее указали на зоны развития в коде. Т.к. есть люди которые напишут свой первый скрипт. А им прилетает "говно", и они сидят в недоумении, по типу "почему? Я ж старался", а тут дают критику ссылаясь на строки кода. Уж лучше научить человека, и он будет писать лучше, чем писать так же и получать хорошие отзывы только от своих твинков как юри код
 

DeKzer

Известный
518
220
Сам скрипт полезный, но зачем делать проверку на сервер лол? Уже suncity открылсяя а его в списке нету и на нем этот скрипт воркать не будет. Ты ж не будешь каждый раз серв добавлять
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
По идее, этот процесс мона автоматизировать. Но смысл? Если ты не уверен в том, что скрипт будет нормально работать на других серверах - просто укажи предупреждение в чат, не велика сложность проверку убрать. Я понимаю, что этот скрипт типо твоё детище, но чел... Если ты хочешь сделать что-то полезное, то прислушивайся к тому, что нужно твоим "потребителям". Ты же не для себя делал скрипт(ну в данной ситуации и для себя в том числе). Вон, много кому нужна проверка на /q.