Lua Прочее [ARZ] FastPhone || Быстрый набор номера. [15.10.12] (New Exploit)

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при вводе /call просто открывается телефон, и ничего не происходит
 

lokban3

Участник
51
4
Всем привет, и это первый скрипт "рабочий телефон" после продолжительного времени отсутствия каких либо подобных скриптов.
Я недавно смотрел все темы которые связанны с быстрым набором номеров. Во всех скриптах использовались максимально странные настройки....
В данном скрипте не нужно использовать настройки спидометров и т.д. Все динамические текстравы стали статичными для меня, а значит в скрипте тоже (Ням ням)
Уже сейчас могу сказать что это самый лучший скрипт среди своих аналогов, он полностью работает на эксплоитах аризоны! Теперь набор номера 0.1 SEC!
Этот эксплоит мы обнаружили вместе с @teselka
Если этот эксплоит пофиксят соответственно скрипт перестанет работать. Спросите вы меня "Что тогда делать?".
У меня уже есть готовая версия если такое произойдет. Я просто обновлю тему.
При заходе в игру вам остается выбрать всего лишь телефон и все готово.
Если заметите какие либо баги пишите мне, все исправим.
Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен. (Молодым луа реверсерам)
Всем спасибо, приятного использования.

Активация: /call , /setphone , /phonehelp
Описание: В данном скрипте присутствует авто-сохранение, все ваши настройки будут сохранены после (диз)активации.
При публикации на сторонних ресурсах прошу указать ссылку на тему и автора!
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл fastphone.luac в папку moonloader
Thx @teselka for help.

gbdyrpc.png
OjkoYTt.png

.


В данном апдейте полностью переработаны ВСЕ функции, повторюсь все.
Данный эксплоит позволяет набирать людей за считанные секунды.
И так приступим к изменениям:
1. /call id Набирает теперь за 0.1 секунду
2. /calln номер телефона
3. /sms | /sms id
4. /ssms id Сообщение
5. /geo id
6. /safemode
7. Теперь если вам кто то напишет в чате будет выведено сообщение Сообщение Ник[id]
Рекомендую просмотреть все спойлеры выше, что бы все лучше понять вообщем.
Если обнаружили какие-то ошибки можете написать мне в вк, разберемся.
годно
 

Issaychik

Известный
194
35
у меня просто открывает телефон и всё(с лаунчера играю)
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
у меня просто открывает телефон и всё(с лаунчера играю)
Добавь любого! Любого человека в контакты, все заработает!

Так же
Только бывает открывает ещё меню либо контакты
Любого человека в контакты add
 

pipiz221

Новичок
21
6
С этим скриптом вылетает игра, поиграю с ним минут 10-15 вылет, уже тестил с ним и без него.
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
С этим скриптом вылетает игра, поиграю с ним минут 10-15 вылет, уже тестил с ним и без него.
полюбому скрипт наверное твою игру ломает! а если серьезно, все баги с мемори уже давно проверены и их нет, варнингов тоже нет. Раз ты тут 1й написал про это значит еще раз можно убедится что только у тебя проблема :(
 
  • Ха-ха
Реакции: pipiz221

pipiz221

Новичок
21
6
полюбому скрипт наверное твою игру ломает! а если серьезно, все баги с мемори уже давно проверены и их нет, варнингов тоже нет. Раз ты тут 1й написал про это значит еще раз можно убедится что только у тебя проблема :(
Блин:(, ну наверно если я первый написал ты бы хотя-бы помочь попробовал, а не выебывается какой у тебя пиздатый скрипт без крашей, я нигде не винил скрипт за нестабильную работу, я лишь написал про краш игры со скриптом, думал поможет кто то:(
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Блин:(, ну наверно если я первый написал ты бы хотя-бы помочь попробовал, а не выебывается какой у тебя пиздатый скрипт без крашей, я нигде не винил скрипт за нестабильную работу, я лишь написал про краш игры со скриптом, думал поможет кто то:(
Можешь почитать с верху я всем помогал. У тебя краш рандомный то есть динамик, с таким я к сожалению помочь не могу