Lua Прочее [ARZ] FastPhone || Быстрый набор номера. [15.10.12] (New Exploit)

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Ну хз может у тебя версия другая, у меня после крафта при кмд /call открывает отправленные смс
да, у меня в тулсе в моем он вшит, щас скачаю чекну

Ну хз может у тебя версия другая, у меня после крафта при кмд /call открывает отправленные смс
да, действительно, чекнул, я хотел тогда пушнуть обнову, но встретил диван по пути и в итоге это так и осталось в тулсе.... Надо будет ща перепастить
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
да, у меня в тулсе в моем он вшит, щас скачаю чекну


да, действительно, чекнул, я хотел тогда пушнуть обнову, но встретил диван по пути и в итоге это так и осталось в тулсе.... Надо будет ща перепастить
Братан раз ты готов обнову сделать если не сложно добавь /calllast чтобы он набирал последнему абоненту который тебя набирал и родина тебя не забудет :)
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Братан раз ты готов обнову сделать если не сложно добавь /calllast чтобы он набирал последнему абоненту который тебя набирал и родина тебя не забудет :)
Сейчас не получится это реализовать, так как разрабы арз решили фиксануть систему телефонов и обновить её. В итоге не кто не может посмотреть историю входящих звонков
 

hit.

Участник
76
10
да, у меня в тулсе в моем он вшит, щас скачаю чекну


да, действительно, чекнул, я хотел тогда пушнуть обнову, но встретил диван по пути и в итоге это так и осталось в тулсе.... Надо будет ща перепастить
Этот тулс не будет залит на бх?
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Сейчас не получится это реализовать, так как разрабы арз решили фиксануть систему телефонов и обновить её. В итоге не кто не может посмотреть историю входящих звонков
Если мыслить как игрок - нельзя. Все возможно. Запомни

Этот тулс не будет залит на бх?
Нет, только для фамы
 
  • Грустно
Реакции: hit.

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Если мыслить как игрок - нельзя. Все возможно. Запомни


Нет, только для фамы
Ну да, возможно)
Только надо придумать как реализовать запись ника когда человек звонит. И записывать ники и время в таблицу
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
да, у меня в тулсе в моем он вшит, щас скачаю чекну


да, действительно, чекнул, я хотел тогда пушнуть обнову, но встретил диван по пути и в итоге это так и осталось в тулсе.... Надо будет ща перепастить
Опять диван встретил?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Опять диван встретил?
A2C1CEA1-BDB9-4C75-8F3E-432B68E7C988.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: GTA: Prodigy Empire