Что написать емае ЧТО??

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
У меня короче дизмораль закончились идеи скажите пж что написать только нормальные идеи плиз
Ток не хелперы и не ваши кладменчики и эксплоиты
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Если умеешь хорошо работать с памятью то попробуй сделать какие нибудь фиксы, в гта са очень много багов, и их можно пофиксить путем изменения значений по адресу. Больше я хз что предложить, сам ищу годные идеи. Я пишу лишь то что мне нравится. И то что давно хотел но раньше не мог, так как моих знаний не хватало.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
мне кажется, что человечество наконец-то созрело для создания генератора идей для скриптов и плагинов в сампе
лол
генеральным продюссером такого скрипта нужно позвать джон кристо
а все идеи чтоб выпоонял запрограмированый чапо
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
452
Так как, мне впадлу делать и разбираться в этом самому, то...Мне приходила идея сделать, что-то вроде шазама в сампе, который бы распознавал трэки играющие на радио. Потому, что играя на той же аризоне, слушая музыку в машине, сервер не показывает название трэка, только название радиостанции, а трэки бывают годные попадаются и хочется сохранить.
 
  • Влюблен
Реакции: LLIKOJIbHUK
D

deleted-user-422095

Гость
Так как, мне впадлу делать и разбираться в этом самому, то...Мне приходила идея сделать, что-то вроде шазама в сампе, который бы распознавал трэки играющие на радио. Потому, что играя на той же аризоне, слушая музыку в машине, сервер не показывает название трэка, только название радиостанции, а трэки бывают годные попадаются и хочется сохранить.
https://audd.io/ api вроде есть

Или просто сделать ссылки на сайты радио и когда понравится переходить и чекать название))

А вообще подобное было
https://www.blast.hk/threads/43197/
Только на той же аризоне с появлением лаунчера другой метод аудиопотоков, не перехватить обычным способом
 
Последнее редактирование модератором: