Что написать

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
Накидайте плз идей для фановых скриптов для нубо рп. Нечего поделать, хочу чем-то себя занять :DD
 
U

user390868

Гость
сделай скрипт, который в чат отправляет сообщение "hello, world"
твой уровень, бро.
жду готовый результат
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,056
сделай скрипт который короче делает эскэул инъекцию и короче выдает тебе админку и на весь сервер пишется что ты теперь владелец и пароль от хоста меняется и новый пароль скидывается тебе
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
сделай скрипт, который в чат отправляет сообщение "hello, world"
твой уровень, бро.
жду готовый результат
бляя брат не смог сделать помоги что не так в коде???

Lua:
requi'munloadir' funcete mein()

if samp ne start no reteurn end

soobjenie(hello world)

while for i waet(1)
ind
end
норм код??????
сделай скрипт который короче делает эскэул инъекцию и короче выдает тебе админку и на весь сервер пишется что ты теперь владелец и пароль от хоста меняется и новый пароль скидывается тебе
Нее, чет очень изично
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
В общем идея такая,напиши такой дамагер под названием "Мужская дружба с крыской бибой " в общем берешь,создаешь где то 3d персонажа"в общем скин крысы) который будет ходить для тебя конечно визуально,и пример у меня в руках будет дигл,и получается эта крыска берет твой диглец(Так подумаем шо домагер юзать она будет) и так вот,перед этим чем убить свою жертву она исполняет что то гачи духе,ну и на лицо ссать игрока и можно делать прикольные скрины,шо тип крыска унизила очотика и тд,а потом по волшебной кнопочке,нажимаешь пример на r и крыска убивает этого очотика и ты все это видишь как происходит,и потом эта крыска как из меме как сиджей идет и говорит крыска это Ah shit, here we go again» и берет становится колобком и заворачивается тебе на ручку и так считаем этот скрипт деактивирован,так же можно добавить что бы это крыска рожала маленьких утят,это типо будет домагер с руки(с расстояния) и пример ты играешь на аризоне,и вот убил чела с этой крыски и чел падает на землю,и что бы не использовать крыску,крыска начинает рожать маленьких утят и с расстояния жрут трупецский очотика и он попадает в больку и потом эти же утята флексят и говорят фразу,я что похож на некрофила и делают gay party и под конец всего этого как будешь вообще отключать этот домагер,из рюкзака вылезает рикардо милос и начинает флексить а потом,он убивает тебя своими трусами(это представим в этом дамагере будет кнопочка суицид),так же,возможно что бы пример,ты сел машину и эти воображаемый ребята летели за тобой,и пример ты хочешь кого то расхуярить,они как питухи налитают на жертву и убивают ее( так представим это будет рейдж режим) и после этого как убили жертву они берут и обсывают ее и автоматически делается скрин(на память)
мне лень читать...
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Ballasovskiy и rvng

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
Сделай скрипт который по нажатию клавиши скачивает тебе порнуху на диск д