Что написать? Все идеи исчерпаны

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предложите какую-нибудь крутую идею для скрипта в лучшем мультиплеере "самп", чтобы прямо "Вау" и мне понравилось.
Ограничивается только фантазией, сделать можно все.

Тому, чья идея меня зацепит - сделаю бесплатно
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Предложите какую-нибудь крутую идею для скрипта в лучшем мультиплеере "самп", чтобы прямо "Вау" и мне понравилось.
Ограничивается только фантазией, сделать можно все.

Тому, чья идея меня зацепит - сделаю бесплатно
О, сделай бот инкассатор для Аризоны РП. Тип телепортироваться с метки на метку и лавешку фармить (думаю будет круто))
 

Ost1k

Активный
150
28

Юзер Читов

Новичок
28
3
Предложите какую-нибудь крутую идею для скрипта в лучшем мультиплеере "самп", чтобы прямо "Вау" и мне понравилось.
Ограничивается только фантазией, сделать можно все.

Тому, чья идея меня зацепит - сделаю бесплатно
Напиши помощник для ботоводства на аризоне. Сейчас кидают диалог админы,по типу "Вы тут??". Раньше был годный скрипт,но он работал только на текст в чате. Так же сделать ответы на вопросы "1+3,Три+1,столица России."и т.д.

Уверен взорвёт жопы админов и бластхакеров :3
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: liwgvnqsok и Yarikzzzz

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напиши помощник для ботоводства на аризоне. Сейчас кидают диалог админы,по типу "Вы тут??". Раньше был годный скрипт,но он работал только на текст в чате. Так же сделать ответы на вопросы "1+3,Три+1,столица России."и т.д.

Уверен взорвёт жопы админов и бластхакеров :3
Неплохо, так-то, но щас уже придумал одну хуйню. Как доделаю ее = черкану тебе в личку и обкашляем вопросик, получишь фри доступ для себя и своих друзьяшек
 
  • Нравится
Реакции: Юзер Читов

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохо, так-то, но щас уже придумал одну хуйню. Как доделаю ее = черкану тебе в личку и обкашляем вопросик, получишь фри доступ для себя и своих друзьяшек
Ты серьезно, ты хук на диалог за бабки сейлить собрался?)
 

Юзер Читов

Новичок
28
3
Неплохо, так-то, но щас уже придумал одну хуйню. Как доделаю ее = черкану тебе в личку и обкашляем вопросик, получишь фри доступ для себя и своих друзьяшек
ебать,спасибо
Ты серьезно, ты хук на диалог за бабки сейлить собрался?)
сейчас рили актуал,тем более если там будет ого-го ответов на вопросы
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты серьезно, ты хук на диалог за бабки сейлить собрался?)
Забыл указать: Мне не под продажи, а по приколу
Этот скрипт мне прикольно будет писать - я напишу для чела